Размер шрифта:

Логин

Личные достижения учащихся

2015/16  учебный год

Ф.И. учащегося

Класс

Название конкурса, олимпиады, смотра

Место

Авхутская Алёна

Конкурс чтецов поэзии А.С.Пушкина «Я читаю Пушкина на родном языке», приуроченного к Году литературы в РФ и Международному дню толерантности

2 место

 Конкурс электронного плаката «Выбор молодых!» среди учащихся старших классов ОУ Санкт-Петербурга, проводимого в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

1 место

Акулина Валерия

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Алексеенков Дмитрий

Районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские соревнования» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Плавание

1 место

Андрущенко Алиса

10б

Всероссийская олимпиада школьников районный этап

География

призер

Баев Ярослав

Открытое первенство Адмиралтейского района по русским шашкам, посвященном 85-летию ДДЮТ «У Вознесенского моста»

2 место

Городской турнир по русским шашкам «Петербургские надежды»

2 место

Грамота администрации Адмиралтейского райоона за высокие достижения в области дополнительного образования по итогам 2015/2016 учебного года

Белоусова Евгения

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Бородавченко Ростислав

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Васенина Ксения

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «Мириады открытий»

Музыка

Окружающий мир

Литературное чтение

С чего начинается Родина


1 место

1 место

1 место

1 место

Викторов Роман

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Воротягин Максим

11а

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Гайнуллин Артем

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Гантварг Илья

11а

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Гантварг Леонид

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Гераскин Егор

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово»

Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 3 степени

Гигиняк Анастасия

10б

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Гудков Алексей

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Гурьева Екатерина

Всероссийская олимпиада школьников районный этап

Математика

призер

Гусев Антон

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. ОБЖ

призер

Дриси Тимур

11а

Первенство Санкт-Петербурга по кроссу среди юношей 1998-1999 г.р. на дистанции 3000 м.

2 место

Городские традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего спортивного сезона» среди юношей 1998-1999 г.р. в беге на 3000м

2 место

Долинин Павел

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. ОБЖ

призер

Дубровская Алина

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Первенство СДЮШОР №1 Адмиралтейского района по легкой атлетике. Толкание ядра(дев.2003 г.р.)

3 место

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 3 степени

Первенство СДЮШОР №1 Адмиралтейского района по легкой атлетике (апрель). Толкание ядра(дев.2003 г.р.)

1 место

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. География

призер

Егорова Анастасия

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Конкурс электронного плаката «Выбор молодых!» среди учащихся старших классов ОУ Санкт-Петербурга, проводимого в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

1 место

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Всероссийская олимпиада школьников районный этап История и культура Санкт-Петербурга

победитель

Елисеев Арсений

7

Районный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

2 место

Ермилова Анна

Городской конкурс «Страницы Петербурга»(Музей «Разночинный Петербург»)

 Диплом лауреата

Жебровский Никита

Конкурс электронного плаката «Выбор молодых!» среди учащихся старших классов ОУ Санкт-Петербурга, проводимого в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

1 место

Жук Анастасия

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Загрийчук Всеволод

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. Математика

призер

Иванова Александра

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Иванова Александра

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. ОБЖ

призер

Иллисон София

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. География

призер

Капустин Антон

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

1 место

Караджаева Ариана

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Конкурс чтецов поэзии А.С.Пушкина «Я читаю Пушкина на родном языке», приуроченного к Году литературы в РФ и Международному дню толерантности

3 место

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Кащеев Петр

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 3 степени

Кемеров Максим

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Кемерова Анастасия

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Козлов Иван

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Козлова Александра

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

2 место

Колесов Дмитрий

11а

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Колкова Ксения

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Костюк Стефан

11а

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

КраснолобовАндрей

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 3 степени

Крюкова Анна

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

2 место

Кузнецов Ярослав

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Леута Елизавета

Спортивный праздник Адмиралтейского района «Спортивный двор» в рамках акции «Спорт против наркотиков»

2 место

Ли Ичень

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Лукичева Дарья

11а

Районный конкурс «Компьютерное зазеркалье» Номинация «Графика photoshop 10-11 класс»

Диплом 1 степени

Мамедов Ибадат

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово»

Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 3 степени

Мамедова Фамила

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Мехтиева Кристина

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Милашкин Роман

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. География

призер

Мищенко Ярослав

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Мокляк Алексей

10б

 Районный конкурс чтецов поэзии А.С.Пушкина «Я читаю Пушкина на родном языке», приуроченного к Году литературы в РФ и Международному дню толерантности.

1 место

Мочалова Анастасия

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «Мириады открытий»

Окружающий мир

Литературное чтение

Физическая культура

С чего начинается Родина


1 место

1 место

1 место

1 место

Набиев Айхан

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Немико Андрей

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

1 место

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

1 место

Никитина Диана

11а

Городская интернет-викторина по избирательному праву и избирательному процессу, проведенной в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

Диплом 1 степени

Никкина Дарья

10б

Районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские соревнования» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Плавание

2 место

Павлов Дмитрий

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «Мириады открытий

Английский язык

Литературное чтение


1 место

1 место

Павлов Артем

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

3 место

Паневина Александра

10б

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Проценко Виктор

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Пушкина Елизавета

Первенство СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района по прыжкам на батуте по 1 юн. разряду

2 место

Пущик Александра

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. ОБЖ

призер

Ревазян Стефания

Международный конкурс «Творцы и хранители» Номинация Дети Соло Девочки Эстрадный танец

1 место

Рожкова Диана

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Рубцова Дарья

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина

3 место

Соревнования спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся ОУ Адмиралтейского района в рамках Х общественной акции «Выбираю спорт!»

2 место

Открытые славянские игры по прыжкам на батуте и синхронных прыжках

2 место

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. Математика

призер

Первенство Санкт-Петербурга

в прыжках на ДТМ

в прыжках на батуте

1 место

1 место

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте среди спортсменов, выступающих по программе КМС

1 место

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам на двойном мини-трампе

2 место

Румянцева Александра

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» (сезон «зима 2015/2016») Биология

3 место

Саидова Сумая

Конкурс чтецов поэзии А.С.Пушкина «Я читаю Пушкина на родном языке», приуроченного к Году литературы в РФ и Международному дню толерантности

2 место

Сафонов Никита

11а

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Свистунов Всеволод

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» Мириады открытий»

Окружающий мир

Физическая культура


1 место

1 место

Семенов Денис

11а

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Семенов Никита

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» (сезон «Зима 2015/2016»). Химия

2 место

Семина Виктория

Спортивный праздник Адмиралтейского района «Спортивный двор» в рамках акции «Спорт против наркотиков»

2 место

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 2 степени

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Сергеев Содунам

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Сивакова Алина

11а

Городская интернет-викторина по избирательному праву и избирательному процессу, проведенной в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

Диплом 1 степени

Сивакова Марина

10б

Городская интернет-викторина по избирательному праву и избирательному процессу, проведенной в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. Английский язык

призер

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. Обществознание

призер

Синицкая Юлия

Районный конкурс «Компьютерное зазеркалье» Номинация «Свободно распространяемые графические программы 8-9 класс»

Диплом 1 степени

Смелов Владислав

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Сметнев Василий

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

1 место

Смирнова Анастасия

11

Районный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

1 место

8-я межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки»

Диплом призера

Городская психологическая конференция старшеклассников «Ровесник- ровеснику»

Диплом призера

Соболев Александр

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Сурков Дмитрий

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

2 место

Сухарев Максим

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

2 место

Тройненок Дмитрий

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Федоров Ярослав

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Федосеева Влада

Соревнования спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся ОУ Адмиралтейского района в рамках Х общественной акции «Выбираю спорт!»

3 место

Фролова Анастасия

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Хвостов Андрей

Районный конкурс «Моя семья – территория здоровья»

3 место

Цуркан Виктор

Районные соревнования по робототехнике

Номинация «Следование по линии для начинающих»

3 место

Чистов Егор

Спортивный праздник Адмиралтейского района «Спортивный двор» в рамках акции «Спорт против наркотиков»

2 место

Соревнования по городошному спорту в рамках спортивного праздника Адмиралтейского района «Спортивный двор»

1 место

Шалагина Ангелина

Всероссийская олимпиада школьников районный этап

ОБЖ

призер

Шарифов Шарифбек

Соревнования по городошному спорту в рамках спортивного праздника Адмиралтейского района «Спортивный двор»

3 место

Соревнования спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в рамках Х общественной акции «Выбираю спорт!»

2 место

Щербаков Егор

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Юпатова Ксенияч

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

1 место

Юрина Арина

Городской конкурс «Страницы Петербурга»(Музей «Разночинный Петербург»)

 Диплом лауреата

Якименко Сергей

Конкурс творческих работ «Эко я придумал!»

Номинация «Письменная работа»

1 место

2014/15  учебный год

№пп Ф.И. учащегося Класс Название конкурса, олимпиады, смотра Место
1.      Абдукадыров Джафарбек Всероссийская олимпиада «Светофорик»  Призер
Международная дистанционная  олимпиада среди начальных классов проекта «Инфоурок» ПОбедитель
2.      Акулина Валерия Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 1 место в составе группы
Городской конкурс «Открытие»(танц.группы) Диплом 1 степени
3.      Алексеенков Дмитрий Районный старт ХХХШ Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России 2015» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Адмиралтейская лыжня» 2 место
1.       Андгуладзе Георгий 11а Международная дистанционная олимпиада по биологиипроекта «Инфоурок» 2 место
2.      Андрущенко Алиса Международная дистанционная олимпиада по  химии проекта «Инфоурок» 3 место
ХП Городские математические игры «Точка опоры», интеллектуальная игре «Что? Где? Когда?» 1 место в составе команды
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии Призер
3.      Архипова Элла Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
4.      Багирова Диана Международная дистанционная олимпиада По математикепроекта «Инфоурок» 1 место
5.      Баев Ярослав Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
6.      Базунова Екатерина Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
7.      Баранова Дарья Международная дистанционная олимпиада по  химии проекта «Инфоурок» 3 место
Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 1 место в составе группы
Городской конкурс «Открытие»(танц.группы) Диплом 1 степени
8.      Белицкий Тигран Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
9.      Белоусова Евгения Международная дистанционная олимпиада По математикепроекта «Инфоурок» 1 место
Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
10.  Бондаренко Даниил Всероссийская олимпиада школьников по черчениюМуниципальный этап призер
11.  Бычков Александр 11а 2-я Международная научно-инновационная конференция школьников «Открой  в себе ученого» Диплом лауреата
12.  Веревкин Павел Международная дистанционная олимпиада По математикепроекта «Инфоурок» 1 место
Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
13.  Верниковский Арсений 10а Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»  МО «Сенной округ» 3 место
ХП Городские математические игры «Точка опоры», интеллектуальная игре «Что? Где? Когда?» 1 место в составе команды
14.  Витюков Лев 11а Городской конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов Санкт-Петербурга» Сертификат участника
7-я межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Лабиринты науки» Диплом призера
2-я Международная научно-инновационная конференция школьников «Открой  в себе ученого» Диплом лауреата
15.  Воронцова Анжелика Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
16.  Ворошилов Алексей Районный праздник «Фестиваль спорта и творчества»Стритбол 3 место в составе команды
17.  Гантварг Илья 10а Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»  МО «Сенной округ» 3 место
Районный конкурс «Живое поэтическое слово» на тему «Памятные даты русской литературы» 1 место
Всероссийская олимпиада школьников по географииМуниципальный этап Победитель
18.  Грачев Илья Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 2 место
Международная дистанционная  олимпиада среди начальных классов проекта «Инфоурок» Победитель
19.  Давыдов Тимофей Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
20.  Данилов Алексей Районный праздник «Фестиваль спорта и творчества»Стритбол 3 место в составе команды
21.  Демченко Антон 11а ХП Городские математические игры «Точка опоры», интеллектуальная игре «Что? Где? Когда?» 1 место в составе команды
22.  Добрынина Дарья 11а Турнир по стрелковому двоеборью на призы муниципального совета, посвященный Году культуры( стрельба из автомата Калашникова) 2 место
Районный конкурс танцевальных коллективов 1 место в составе
«Танцевальная мозаика»-2015Игровой конкурс по литературе «Пегас-2015» группы2 место в районе
Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 1 место в составе группы
Городской конкурс «Открытие»(танц.группы) Лауреаты 3 степени
23.  Дриси Тимур 10а Традиционная кольцевая легкоатлетическая эстафета Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1 место в составе группы
Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. в беге на 1500 м 3 место
Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. в беге на 3000 м 2 место
Первенство Санкт-Петербурга по  бегу по шоссе среди юношей   1998-1999 г.р. в беге на 3000 м 1 место
24.  Дубровина Кристина Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта «Инфоурок» 1 место
ХП Городские математические игры «Точка опоры», интеллектуальная игре «Что? Где? Когда?» 1 место в составе команды
25.  Егоров Михаил Районный турнир по русским шашкам «Спасибо, мама!», посвященный Дню матери 2 место
Новогодний праздник шашек- турнире семейных команд «Папа, мама ,я – интеллектуальная семья» в 2014-2015 учебном году. 2-3 место
26.  Егоров Петр Экологический проект «Эко я придумал!» на призы муниципального совета МО Сенной округ 1место в составе команды
27.  Егорова Анастасия 10 Открытый Региональный конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение» им. Н.Г.Красовской Диплом лауреата 2 степени
Ежегодный фестиваль «Адмиралтейские звёзды»Номинация «Художественное слово» Победитель
Всероссийская олимпиада школьников. Районный этап. Призер
ЛитератураИгровой конкурс по литературе «Пегас-2015» 1 место в районе
Селфи-проект «Стоп-кадр!», посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на призы Главы муниципального образования Сенной округ 2 место в районе
28.  Зеленов Лев Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
29.  Иванова Мария Экологический проект «Эко я придумал!» на призы муниципального совета МО Сенной округ 1место в составе команды
Соревнования по городошному спорту на призы Главы муниципального образования Сенной округ 3 место
30.  Иванова Александра Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
31.  Иллисон Софья Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
32.  Камова Анастасия Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 1 место в составе группы
Городской конкурс «Открытие»(танц.группы) Диплом 1 степени
33.  Капустин Антон Международная дистанционная  олимпиада среди начальных классов проекта «Инфоурок» Победитель
34.  Кемерова Анастасия Международная дистанционная олимпиада по математикепроекта «Инфоурок» 1 место
Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
35.  Киаримова Айшен Соревнования по городошному спорту на призы Главы муниципального образования Сенной округ 3 место
36.  Климов Евгений 11а Турнир по стрелковому двоеборью на призы муниципального совета, посвященный Году культуры( стрельба из автомата Калашникова) 3 место
37.  Козлова Александра Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
38.  Колесов Дмитрий 10а Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»  МО «Сенной округ» 3 место
39.  Колкова Ксения 3-я районная конференция ученических проектов учащихся начальных классов «Ступеньки в науку» 3 место
40.  Колмогорова Ксения Международная дистанционная олимпиада по  математике проекта «Инфоурок» 1 место
Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
Районный конкурс «Секреты здоровья»  Номинация «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» 2 место
41.  Кондратьева Алла Международная дистанционная олимпиада по  химии проекта «Инфоурок» 3 место
Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 1 место в составе группы
Городской конкурс «Открытие»(танц.группы) Диплом 1 степени
42.  Крестьянинов Сергей 11а Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок» 3 место
43.  Кузнецова Татьяна Районный конкурс «Признание в любви» Адмиралтейскому району в связи с 310-летним юбилеем 2 место
44.  Кузьмин Петр Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященные памяти Героя Советского Союза С.М.Люлина 2 место
Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте –По прыжкам на ДМТСинхрон 1 место1 место2 место
45.  Легат Юрий 10а Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 1 место в составе группы
46.  Леута Елизавета Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
47.  Лущик Богдан Всероссийская олимпиада «Светофорик» Победитель
48.  Макагонова Яна Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 2 место
49.  Макаров Дмитрий ХП Городские математические игры «Точка опоры», интеллектуальная игре «Что? Где? Когда?» 1 место в составе команды
50.  Максимов Артем Экологический проект «Эко я придумал!» на призы муниципального совета МО Сенной округ 1место в составе команды
51.  Македонов Радомир Всероссийская олимпиада школьников по черчениюМуниципальный этап Призер
52.  Македонова Вероника Экологический проект «Эко я придумал!» на призы муниципального совета МО Сенной округ 1место в составе команды
53.  Макляк Алексей ХП Городские математические игры «Точка опоры», интеллектуальная игре «Что? Где? Когда?» 1место в составе команды
54.  Мамедов Ибадат Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
55.  Матюхин Дмитрий Международная дистанционная олимпиада По математикепроекта «Инфоурок» 1 место
Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
56.  МитрофановаВиктория Соревнования по городошному спорту на призы Главы муниципального образования Сенной округ 3 место
57.  Мочалова Анастасия Международная дистанционная олимпиада по русскому языку 1 место
По математикепроекта «Инфоурок» 1 место
Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
58.  Наумова Алина Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
59.  Немико Андрей Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 2 место
Международная дистанционная  олимпиада среди начальных классов проекта «Инфоурок» Победитель
60.  Ниезов Тимофей Международная дистанционная олимпиада По математикепроекта «Инфоурок» 1 место
Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
61.  Ногтева Елизавета Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
62.  Павлов Артем Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
63.  Павлов Дмитрий Международная дистанционная олимпиада по русскому языку 1 место
по предмету «Окружающий мир» проекта «Инфоурок» 1 место
Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
Районный конкурс «Секреты здоровья» Номинация «Вижу мир в радостном цвете» 2 место
64.  Падалка Татьяна 10а Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»  МО «Сенной округ» 3 место
65.  Палладина Елизавета Районный конкурс «Живое поэтическое слово» на тему «Памятные даты русской литературы» 1 место
Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта «Инфоурок» 2 место
Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 1 место в составе группы
Городской конкурс «Открытие»(танц.группы) Диплом 1 степени
66.  Паневина Александра 10а Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»  МО «Сенной округ» 3 место
67.  Передняя Арина Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
68.  Полищук Никита Районный праздник «Фестиваль спорта и творчества»Стритбол 3 место в составе команды
69.  Посадкова Виктория Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
70.  Радкевич Юлия 11а ХП Городские математические игры «Точка опоры», интеллектуальная игре «Что? Где? Когда?» 1 место в составе команды
71.  Рахматуллина Вероника Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
72.  Рзаев Юнис Всероссийская олимпиада школьников по черчениюМуниципальный этап Призер
73.  Рожкова Диана Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
74.  Рубцова Дарья Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященные памяти Героя Советского Союза С.М.Люлина 1 место(синхрон)2 место (индив)
Первенство России по прыжкам на батуте 2 место
Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте 1 место (прыжки наДМТ)
2 место(инд.прыжки)
75.  Румянцев Артем Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 3 место
76.  Румянцева Александра Районный этап Санкт-Петербургского городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» Диплом 2 степени
Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта «Инфоурок» 2 место
77.  Садыгова Рена Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
78.  Саидова Сумая Международная дистанционная олимпиада по  математике проекта «Инфоурок» 1 место
79.  Санталова Ксения Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
80.  Сапегина  Диана Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
81.  Свистунов Всеволод Международная дистанционная олимпиада По математикепроекта «Инфоурок» 1 место
Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 1 место
82.  Сафонов Никита 10а Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»  МО «Сенной округ» 3 место
83.  Седова Влада Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
84.  Семенов Денис 10а Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»  МО «Сенной округ» 3 место
85.  Семин Савелий Районный праздник «Фестиваль спорта и творчества»Стритбол 3 место в составе команды
86.  Сивакова Марина ХП Городские математические игры «Точка опоры», интеллектуальная игре «Что? Где? Когда?» 1 место в составе команды
87.  Соболева Татьяна 11а Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок» 2 место
88.  Слюсар Владислав Районный конкурс «Мир в капле осени» в номинации «Осенняя фантазия» Работа «Лесная мельница» 3 место
89.  Соколова Ксения Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 3 место в составе группы
Городской конкурс «Открытие»(танц.группы) Диплом 1 степени
90.  Спиридонова Зоя Районный этап 3-го Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников. Районный этап.Литература победитель
91.  Сухарев Максим Всероссийская олимпиада «Светофорик»  Призер
92.  Тинов Михаил Игровой конкурс по литературе «Пегас-2015» 1 место в районе
93.  Федосов Арсений 11а 7-я межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Лабиринты науки» Диплом призера
94.  Филиппов Ярослав Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 2 место
Районный конкурс «Секреты здоровья» номинация «Вижу мир в радостном цвете» 2 место
95.  Хан Марина 11а 7-я межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Лабиринты науки» Диплом призера
96.  Хвостов Андрей Экологический проект «Эко я придумал!» на призы муниципального совета МО Сенной округ 1место в составе команды
97.  Хвостова Вероника Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 1 место в составе группы
Всероссийская олимпиада школьников по черчениюМуниципальный этап Призер
Городской конкурс «Открытие»(танц.группы) Диплом 1 степени
98.  Чавчавадзе Андрей 11а ХП Городские математические игры «Точка опоры», интеллектуальная игре «Что? Где? Когда?» 1 место в составе команды
Всероссийская олимпиада школьников. Районный этап.Русский язык Призер
Заключительный тур Олимпиады по дискретной математике и теоретической информатике ДМиТИ-2015 Диплом 2 степени
99.  Чжан Синьи 11а Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 1 место в составе группы
ХП Городские математические игры «Точка опоры», интеллектуальная игре «Что? Где? Когда?» 1 место в составе команды
Городской конкурс «Открытие»(танц.группы) Диплом 3 степени
100.                     Шабаловский Роман 10а Селфи-проект «Стоп-кадр!», посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на призы Главы муниципального образования Сенной округ 3 место в районе
101.                     Шалагина Ангелина Районный конкурс танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика»-2015 1 место в составе группы
Городской конкурс «Открытие»(танц.группы) Диплом 1 степени
102.                     Шалаева Екатерина 10а Районный конкурс «Живое поэтическое слово» на тему «Памятные даты русской литературы» 3 место
103.                     Шмуттер Константин Экологический проект «Эко я придумал!» на призы муниципального совета МО Сенной округ 1место в составе команды
104.                     Щегловская Снежана 11а Всероссийская олимпиада школьников по  географииМуниципальный этап Призер
105.                     Щербаков Егор Международная дистанционная олимпиада По математикепроекта «Инфоурок»

Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок»

1 место1 место
106.                     Экстен Денис 10а Районный конкурс «Живое поэтическое слово» на тему «Памятные даты русской литературы» 2 место
107.                     Юпатова Ксения Всероссийская олимпиада «Светофорик» Победитель
Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 2 место
Международная дистанционная  олимпиада среди начальных классов проекта «Инфоурок» Победитель

 

2013/14  учебный год

Ф.И. учащегося Класс Название конкурса, олимпиады, смотра Место
 Абакумова Любовь  Всероссийский дистанционный конкурс по  биологии проекта «Инфоурок» Диплом 3 степени 
Авдюничева Ульяна Всероссийская олимпиада школьниковИстория и культура Санкт-Петербурга — районный этап  3 место (в составе команды)
Авхутская Полина 11а Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» Диплом 2 степени
Адилов Эльмар Первенство Адмиралтейского района по волейболу среди  учащихся ОУ (2000-2001 г.р.) 2 место ( в составе команды)
Акимова Маргарита Районный конкурс «Автодрайв» Диплом 2 степени (в составе команды)
Акулина Валерия Районные детско-юношеские соревнования знатоков правил дорожного движения «Дорожный патруль»Районный смотр-конкурс хореографичес7аких коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика 3 место ( в составе команды) 1 место ( в составе коллектива)
Алимпиева Александра Всероссийская олимпиада школьниковИстория и культура Санкт-Петербурга — районный этап  3 место (в составе команды)
Алиев Эмин Всероссийская олимпиада «Стихи Чуковского» для 1-2 классовВсероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок» Диплом 1 место Диплом 1 место
Ангуладзе Геноргий 10а Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р. 2 место
Андрущенко Алиса Всероссийский дистанционный конкурс по  химии проекта «Инфоурок»Всероссийская олимпиада школьниковИстория- районный этапМХК – районный этап 3 место    

Призер

Призер

 

Бабаев Роман Районный конкурс «Автодрайв» Диплом 2 степени (в составе команды)
Бабаев Артур Районный литературный конкурс «Творчество юных» Диплом 3 степени
Баев Ярослав Городской юношеский турнир по шашкам «Кубок первоклассника»Открытое первенство ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста» по русским шашкам (младшая возрастная группа) 1 место  1 место
Базунова Екатерина Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово»Районный фестиваль-конкурс «Ярмарка талантов» 2013|14 Диплом 2 степениДиплом победителя
Баранова Дарья Районный смотр-конкурс хореографических коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика 1 место (в составе коллектива)
Барышникова Ева Районный литературный конкурс «Творчество юных» Диплом2 степени
Белоусова Евгения Всероссийская олимпиада «Стихи Чуковского» для 1-2 классов Диплом 1 место
Бойцова Анастасия   Международная математическая  игра «Точка опоры» г.Казань   Всероссийская олимпиада школьников по математике

Районный этап

Диплом в номинации «Неординарное решение» (в составе команды)2 место
Борейчук Иван 11а Историко-краеведческий конкурс «Святыня Петербурга»  Коллективная работа «Кладбища Александро-Невской Лавры» (номинация «Александро-Невская Лавра глазами юных петербуржцев» подноминация «Мультимедийная презентация» 3 место
Булгакова Елена Районный конкурс «Автодрайв» Диплом 2 степени (в составе команды)
Бычков Александр 10а 6-я межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки» Призер
Бычков Георгий 11а Историко-краеведческий конкурс «Святыня Петербурга»  Коллективная работа «Кладбища Александро-Невской Лавры» (номинация «Александро-Невская Лавра глазами юных петербуржцев» подноминация «Мультимедийная презентация» 3 место
Васильева Полина Легкоатлетическое 4-хборье Адмиралтейского района Районный соревнования по легкой атлетике по прыжкам в длину 2 место  1 место
Веревкин Павел Всероссийская олимпиада «Стихи Чуковского» для 1-2 классов Диплом 1 место
Войцешко Анастасия Международная математическая  игра «Точка опоры» г.Казань   Международные математические игры «Точка опоры» (г.Москва)

14-й фестиваль юных исполнителей гитарной музыки

Ансамбль «Амиго»

Диплом в номинации «Неординарное решение» (в составе команды)3 место ( в составе команды)Лауреат 2 премии (в составе ансамбля)
Волков Анатолий Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.  2 место
Воронцов Артур Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка для 2-4 классов Диплом 1 место
Воронцова Анжелика Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка для 2-4 классов Диплом 1 место
Гаврилова Валерия Районные детско-юношеские соревнования знатоков правил дорожного движения «Дорожный патруль» 3 место ( в составе команды)
Данилов Алексей Соревнования по городошному спорту в первенстве Адмиралтейского района среди учеников 5-6 классов 1 место
Добрынина Дарья 10а Районный смотр-конкурс хореографических коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаикаДетско-юношеские соревнования «Пожарный дозор» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 1 место (в составе коллектива) 2 место
Дриси Тимур Детско-юношеские соревнования «Пожарный дозор» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2 место
Дубровина Кристина Международная математическая  игра «Точка опоры» г.Казань   Всероссийский дистанционный конкурс по  биологии проекта «Инфоурок»

Международные математические игры «Точка опоры» (г.Москва)

Диплом в номинации «Неординарное решение» (в составе команды)2 место  3 место (в составе команды)
Егорова Анастасия Районный конкурс юных поэтов «Осенний стихопад»Городской праздник поэзии «Красота природы в детской поэзии» — «Открой, отчизна, просторы свои»Районный литературный конкурс «Творчество юных»Всероссийская олимпиада школьниковГеография- районный этап 3 место  Диплом участника 

Диплом 3 степени

 

 

призер

Ершова Евгения 14-й фестиваль юных исполнителей гитарной музыкиАнсамбль «Амиго» Диплом 2 степени (в составе ансамбля)
Жебровский Никита Первенство Адмиралтейского района по волейболу среди  учащихся ОУ (2000-2001 г.р.) 2 место (в составе команды)
Жулин Николай   Международная математическая  игра «Точка опоры» г.Казань Диплом в номинации «Неординарное решение» (в составе команды)
Загрийчук Всеволод Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка для 2-4 классов Диплом 1 место
Закревская Дарья Всероссийская олимпиада школьниковИстория и культура Санкт-Петербурга — районный этап  3 место (в составе команды)
Иванова Мария Районный конкурс «Автодрайв»   Муниципальный экологический проект «Эко я придумал!» в номинации «Плакат»

Соревнования по городошному спорту в первенстве Адмиралтейского района среди учеников 5-6 классов

Диплом 2 степени (в составе команды)3 место  3 место
Иващенко Екатерина 10а Районный смотр-конкурс хореографичес7аких коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика 1 место ( в составе коллектива)
Калинин Михаил Первенство Адмиралтейского района по волейболу среди  учащихся ОУ (2000-2001 г.р.) 2 место в составе команды)
Камова Н. Районный смотр-конкурс хореографичес7аких коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика 1 место ( в составе коллектива)
Карамышев Андрей Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.  2 место
Кемерова Анастасия Всероссийская олимпиада «Стихи Чуковского» для 1-2 классовВсероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок» Диплом 2 место Диплом1 место
Кириллов Павел Районный литературный конкурс «Творчество юных»Городской литературный конкурс «Творчество юных 2014» Диплом 2 степениДиплом 3 сиепени
Клименко Анастасия   Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» Диплом 2 степени
Климов Евгений 10а 6-я межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки»Международные математические игры «Точка опоры» (г.Москва)Детско-юношеские соревнования «Пожарный дозор» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Призер    

3 место ( в составе команды)

2 место

Кобзева Дарья Легкоатлетическое 4-хборье Адмиралтейского района 1 место
Козлова Александра Всероссийская олимпиада «Стихи Чуковского» для 1-2 классов Диплом 2 место
Колесов Дмитрий Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.  2 место
Колмогорова Ксения Всероссийская олимпиада «Стихи Чуковского» для 1-2 классовВсероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок» Диплом 1 место  Диплом

1 место

 Кондратьева А. Районный смотр-конкурс хореографичес7аких коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика 1 место (в составе коллектива)
Коротеев Никита Районный литературный конкурс «Творчество юных» Диплом 2 степени
Костюк Стефан Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.  2 место
Кохан Владимир Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка для 2-4 классов Диплом 2 место
Крестьянинов Сергей 10а Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.  2 место
Кузнецова Татьяна Всероссийская олимпиада школьниковИЗО — районный этап   победитель
Кузьмин Петр Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте в индивидуальных прыжках среди выступающих по  КМСЛичное первенство России по индивидуальным прыжкам на батуте среди юношей в возрастной группе 13-14 летВсероссийские соревнования по прыжкам на батуте,  посвященные памяти Героя Советского Союза С.М.Люлина среди юношей 13-14 лет по программе КМС

 

Чемпионат

 Санкт-Петербурга

 по прыжкам на батуте среди выступающих   по программе КМС

Чемпионат

 Санкт-Петербурга

 по синхронным прыжкам на батуте

  Международные соревнования по прыжкам на батуте, посвященных прорыву блокадного кольца Ленинграда, среди спортсменов, выступающих по программе МС в возрастной группе 15-16 лет

Всероссийская олимпиада школьников

 Черчение — районный этап

 

1 место   3 место

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

победитель

Куимов Олег Муниципальный экологический проект «Эко я придумал!» в номинации «Поделка» 2 место
Куликов Никита Соревнования  по военно-спортивной стрельбе допризывной молодёжи Адмиралтейского района 1 место
Ларионов Кирилл Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка для 2-4 классов Диплом 1 место
Легат Юрий Детско-юношеские соревнования «Пожарный дозор» Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаВсероссийская олимпиада школьниковАнглийский язык- районный этап 2 место    

 

победитель

Леджинова Айса   Международная математическая  игра «Точка опоры» г.Казань Диплом в номинации «Неординарное решение» (в составе команды)
Леонтьев Дмитрий Всероссийская олимпиада «Стихи Чуковского» для 1-2 классов Диплом 1 место
Леута Елизавета Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка для 2-4 классов Диплом 2 место
Ли И чень Районные детско-юношеские соревнования знатоков правил дорожного движения «Дорожный патруль» 3 место ( в составе команды)
Лукичева Дарья   Международная математическая  игра «Точка опоры» г.Казань   Международные математические игры «Точка опоры» (г.Москва) Диплом в номинации «Неординарное решение» (в составе команды)3 место (в составе команды)
Лущик Владимир Первенство Адмиралтейского района по волейболу среди  учащихся ОУ (2000-2001 г.р.) 2 место (в составе команды)
Максимов Артем Районный конкурс «Автодрайв»   Муниципальный экологический проект «Эко я придумал!» в номинации «Поделка» Диплом 2 степени (в составе команды)3 место
Максимов Данил Районные детско-юношеские соревнования знатоков правил дорожного движения «Дорожный патруль» 3 место ( в составе команды)
Максимов Николай 2 а Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок» Диплом1 место
Малышева София Городской турнир по современным танцам «DANCE FRESH»Городской турнир по современным танцам «EXTREME WINTER DANCE»Международные математические игры «Точка опоры» (г.Москва) 1 место  2 место 

 

3 место (в составе команды)

Матюхин Дмитрий Всероссийская олимпиада «Стихи Чуковского» для 1-2 классовВсероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок» Диплом 1 место Диплом 11 место
Милашкин Роман Первенство Адмиралтейского района по волейболу среди  учащихся ОУ (2000-2001 г.р.) 2 место (в составе команды)
Мочалова Анастасия Всероссийская олимпиада «Стихи Чуковского» для 1-2 классовВсероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок» Диплом 1 место Диплом1 место
Найко Кирилл 10а Международные математические игры «Точка опоры» (г.Москва) 3 есто( в составе команды)
Нестерова Елизавета ХХШ Всероссийский шахматный турнир, посвященный 70-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 3 место
Неустроева Анастасия Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка для 2-4 классов Диплом 3 место
Никандров Андрей Районный конкурс «Автодрайв» Диплом 2 степени (в составе команды)
Никитина Диана   Всероссийский дистанционный конкурс по  биологии проекта «Инфоурок» Диплом3 степени
Одинцов Даниил Районные детско-юношеские соревнования знатоков правил дорожного движения «Дорожный патруль» 3 место ( в составе команды)
Павлов Дмитрий Всероссийская олимпиада «Стихи Чуковского» для 1-2 классовВсероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок» Диплом 1 место Диплом1 место
Палладина Л. Районный смотр-конкурс хореографичес7аких коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика 1 место (в составе коллектива)
Петрова Юлия Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка для 2-4 классов Диплом 1 место
Поварницына София Всероссийская олимпиада школьниковИстория и культура Санкт-Петербурга — районный этап    Призе (в составе команды)
Посадкова Виктория Первенство Адмиралтейского района  по шахматам «Турнир Надежд» Личное первенство среди девочек до 8 лет 1 место
Пряникова Елизавета Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка для 2-4 классов Диплом 1 место
Пушкина Елизавета Первенство СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района по прыжкам на батуте по 3 разряду 3 место
Радкевич Юлия 10а Районный конкурс юных поэтов «Осенний стихопад»6-я межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки»Районный турнир по политическим дебатам среди школьников ОУ Адмиралтейского района «Выбор за молодыми»Всероссийская олимпиада школьниковИстория — районный этап

География – районный этап

3 место Победитель  

 

 

3 место в составе команды

 

 

 

 

Победитель

победитель

Рзаев Юнис Районные детско-юношеские соревнования знатоков правил дорожного движения «Дорожный патруль»Первенство Адмиралтейского района по волейболу среди  учащихся ОУ (2000-2001 г.р.)Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» 3 место ( в составе команды) 2 место ( в составе команды)Диплом 1 степени
Рубцова Дарья Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте в индивидуальных прыжках среди выступающих по 1 разряду 3 место
Рырмак Дмитрий 11а Историко-краеведческий конкурс «Святыня Петербурга»  Коллективная работа «Кладбища Александро-Невской Лавры» (номинация «Александро-Невская Лавра глазами юных петербуржцев» подноминация «Мультимедийная презентация»Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.  3 место    

 

 

 

 

2 место

Савченко Максим Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка для 2-4 классов Диплом 2 место
Саидова Сумая Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок» Диплом3 место
Санталова Ксения Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка для 2-4 классовРайонный литературный конкурс «Творчество юных»Городской литературный конкурс «Творчество юных 2014» Диплом 1 место Диплом 2 степениДиплом 2 степени
Сафонов Никита Международные математические игры «Точка опоры» (г.Москва) 3 место (в составе команды)
Свистунов Всеволод Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок» Диплом 1 место
Семенов Денис Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.  2 место
Сергеев Антон Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.  2 место
Сивакова Марина   Международная математическая  игра «Точка опоры» г.Казань   Международные математические игры «Точка опоры» (г.Москва) Диплом в номинации «Неординарное решение» (в составе команды)3 место ( в составе команды)
Сиротин Владимир 11а Историко-краеведческий конкурс «Святыня Петербурга»  Коллективная работа «Кладбища Александро-Невской Лавры» (номинация «Александро-Невская Лавра глазами юных петербуржцев» подноминация «Мультимедийная презентация» 3 место
Смирнова Наталья 10а Районный смотр-конкурс хореографичес7аких коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика 1 место (в составе коллектива)
Соболев Александр Районные детско-юношеские соревнования знатоков правил дорожного движения «Дорожный патруль» 3 место ( в составе команды)
Соболева Татьяна 10а Районный смотр-конкурс хореографичес7аких коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаикаМеждународные математические игры «Точка опоры» (г.Москва)Всероссийская олимпиада школьниковМХК — районный этап 1 место (в составе коллектива) 3 место ( в составе команды)  

призер

Соколова Ксения  Районный смотр-конкурс хореографических коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика» 1 место (в составе коллектива)
Спиридонова Зоя   Всероссийская олимпиада школьниковГеография- районный этап    призер
Струппан Артур 11а Историко-краеведческий конкурс «Святыня Петербурга»  Коллективная работа «Кладбища Александро-Невской Лавры» (номинация «Александро-Невская Лавра глазами юных петербуржцев» подноминация «Мультимедийная презентация»Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.Горордской конкурс «Спортивный Петербург»Номинация «Спорт в моей школе (фоторабота «Без слов»)

 

3 место    

 

 

 

 

2 место 

 

 

 

Диплом лауреата

Таначева Диана   Международная математическая  игра «Точка опоры» г.Казань Диплом в номинации «Неординарное решение» (в составе команды)
Теперина Татьяна Районные детско-юношеские соревнования знатоков правил дорожного движения «Дорожный патруль» 3 место ( в составе команды)
Тихомирова Александра Олимпиада Юношеской математической школы СПБ государственного университета (заочный тур)Всероссийская олимпиада школьников по математикеРайонный этап Диплом 3 степени  1 место
Федосов Арсений 10а Детско-юношеские соревнования «Пожарный дозор» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2 место
Фиронов Егор 11а Историко-краеведческий конкурс «Святыня Петербурга»  Коллективная работа «Кладбища Александро-Невской Лавры» (номинация «Александро-Невская Лавра глазами юных петербуржцев» подноминация «Мультимедийная презентация»Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.  3 место    

 

 

 

 

2 место

Фомченкова Жанна   Кубок Санкт-Петербурга по современным танцевальным стилямРайонный конкурс «Автодрайв»   

Городской турнир по современным танцам «DANCE FRESH»

3-й Международный фестиваль современного хореографического искусства «Северная столица»

Открытый чемпионат Белоруссии по современным танцам В номинации Hip-hop в возрастной группе Childreh

Открытый чемпионат Эстонии по современным танцам

Slow- Disco

1 место в 4-хноминацияхДиплом 2 степени (в составе команды)1 место

 

 

1 место

 

 

 

2 место

 

 

 

1 место

Хан Марина 10а Районный турнир по политическим дебатам среди школьников ОУ Адмиралтейского района «Выбор за молодыми» 3 место в составе команды
Хвостов Андрей Районный конкурс «Автодрайв» Диплом 2 степени (в составе команды)
 Хвостова  В. Районный смотр-конкурс хореографичес7аких коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика 1 место ( в составе коллектива)
Хорошилов Андрей Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.Детско-юношеские соревнования «Пожарный дозор» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2 место  2 место
Хрулева Ольга Городской фотоконкурс «Наш научный Петербург» номинация «Город в движении»Международные математические игры «Точка опоры» (г.Москва) 2 место  3 место (в составе команды)
Чавчавадзе Андрей 10а Международная математическая  игра «Точка опоры» г.Казань 6-я межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки»Всероссийская олимпиада школьников Математика

Районный этап

Русский язык

Региональный этап

Районный этап

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Международные математические игры «Точка опоры» (г.Москва)

Первая городская олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике

(СПбГЭТУ»ЛЭТИ»)

Диплом в номинации «Неординарное решение» (в составе команды)Победитель   

 

1 место

 

 

Призер

Победитель

1место

 

 

3 место (в составе команды)

1 место

Чжан Синьи 10а Международная математическая  игра «Точка опоры» г.Казань   Международные математические игры «Точка опоры» (г.Москва)

Детско-юношеские соревнования «Пожарный дозор» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Диплом в номинации «Неординарное решение» (в составе команды)3 место (в составе команды)2 место
Шалагина Ангелина   Районные детско-юношеские соревнования знатоков правил дорожного движения «Дорожный патруль»Районный смотр-конкурс хореографичес7аких коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика 3 место ( в составе команды) 1 место ( в составе коллектива)
Шарифов Мухамад Легкоатлетическое 4-хборье Адмиралтейского района 1 место
Шваков Егор Первенство Адмиралтейского района по волейболу среди  учащихся ОУ (2000-2001 г.р.) 2 место в составе команды)
Швецова Дарья   Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» Диплом 2 степени
Шестаков Александр Первенство Адмиралтейского района по волейболу среди  учащихся ОУ (2000-2001 г.р.) 2 место в составе команды)
Щегловская Снежана 10а Районный турнир по политическим дебатам среди школьников ОУ Адмиралтейского района «Выбор за молодыми»Всероссийская олимпиада школьниковРусский языкРайонный этапГеография- районный этап 3 место в составе команды    

 

Призер

призер

Щербаков Егор Всероссийская олимпиада «Стихи Чуковского» для 1-2 классов Диплом 1 место
Экстен Денис Международная математическая  игра «Точка опоры» г.Казань   14-й фестиваль юных исполнителей гитарной музыки

Ансамбль «Амиго» -

 

Диплом в номинации «Неординарное решение» (в составе команды)Лауреат 2 премии( в составе ансамбля)

 

№п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Название конкурса, олимпиады, смотра

Место

Авхутская Алёна

Конкурс чтецов поэзии А.С.Пушкина «Я читаю Пушкина на родном языке», приуроченного к Году литературы в РФ и Международному дню толерантности

2 место

 Конкурс электронного плаката «Выбор молодых!» среди учащихся старших классов ОУ Санкт-Петербурга, проводимого в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

1 место

Акулина Валерия

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Алексеенков Дмитрий

Районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские соревнования» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Плавание

1 место

Андрущенко Алиса

10б

Всероссийская олимпиада школьников районный этап

География

призер

Баев Ярослав

Открытое первенство Адмиралтейского района по русским шашкам, посвященном 85-летию ДДЮТ «У Вознесенского моста»

2 место

Городской турнир по русским шашкам «Петербургские надежды»

2 место

Грамота администрации Адмиралтейского райоона за высокие достижения в области дополнительного образования по итогам 2015/2016 учебного года

Белоусова Евгения

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Бородавченко Ростислав

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Васенина Ксения

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «Мириады открытий»

Музыка

Окружающий мир

Литературное чтение

С чего начинается Родина


1 место

1 место

1 место

1 место

Викторов Роман

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Воротягин Максим

11а

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Гайнуллин Артем

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Гантварг Илья

11а

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Гантварг Леонид

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Гераскин Егор

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово»

Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 3 степени

Гигиняк Анастасия

10б

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Гудков Алексей

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Гурьева Екатерина

Всероссийская олимпиада школьников районный этап

Математика

призер

Гусев Антон

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. ОБЖ

призер

Дриси Тимур

11а

Первенство Санкт-Петербурга по кроссу среди юношей 1998-1999 г.р. на дистанции 3000 м.

2 место

Городские традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего спортивного сезона» среди юношей 1998-1999 г.р. в беге на 3000м

2 место

Долинин Павел

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. ОБЖ

призер

Дубровская Алина

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Первенство СДЮШОР №1 Адмиралтейского района по легкой атлетике. Толкание ядра(дев.2003 г.р.)

3 место

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 3 степени

Первенство СДЮШОР №1 Адмиралтейского района по легкой атлетике (апрель). Толкание ядра(дев.2003 г.р.)

1 место

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. География

призер

Егорова Анастасия

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Конкурс электронного плаката «Выбор молодых!» среди учащихся старших классов ОУ Санкт-Петербурга, проводимого в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

1 место

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Всероссийская олимпиада школьников районный этап История и культура Санкт-Петербурга

победитель

Елисеев Арсений

7

Районный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

2 место

Ермилова Анна

Городской конкурс «Страницы Петербурга»(Музей «Разночинный Петербург»)

 Диплом лауреата

Жебровский Никита

Конкурс электронного плаката «Выбор молодых!» среди учащихся старших классов ОУ Санкт-Петербурга, проводимого в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

1 место

Жук Анастасия

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Загрийчук Всеволод

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. Математика

призер

Иванова Александра

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Иванова Александра

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. ОБЖ

призер

Иллисон София

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. География

призер

Капустин Антон

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

1 место

Караджаева Ариана

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Конкурс чтецов поэзии А.С.Пушкина «Я читаю Пушкина на родном языке», приуроченного к Году литературы в РФ и Международному дню толерантности

3 место

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Кащеев Петр

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 3 степени

Кемеров Максим

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Кемерова Анастасия

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Козлов Иван

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Козлова Александра

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

2 место

Колесов Дмитрий

11а

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Колкова Ксения

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Костюк Стефан

11а

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

КраснолобовАндрей

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 3 степени

Крюкова Анна

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

2 место

Кузнецов Ярослав

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Леута Елизавета

Спортивный праздник Адмиралтейского района «Спортивный двор» в рамках акции «Спорт против наркотиков»

2 место

Ли Ичень

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Лукичева Дарья

11а

Районный конкурс «Компьютерное зазеркалье» Номинация «Графика photoshop 10-11 класс»

Диплом 1 степени

Мамедов Ибадат

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово»

Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 3 степени

Мамедова Фамила

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Мехтиева Кристина

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Милашкин Роман

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. География

призер

Мищенко Ярослав

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Мокляк Алексей

10б

 Районный конкурс чтецов поэзии А.С.Пушкина «Я читаю Пушкина на родном языке», приуроченного к Году литературы в РФ и Международному дню толерантности.

1 место

Мочалова Анастасия

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «Мириады открытий»

Окружающий мир

Литературное чтение

Физическая культура

С чего начинается Родина


1 место

1 место

1 место

1 место

Набиев Айхан

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Немико Андрей

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

1 место

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

1 место

Никитина Диана

11а

Городская интернет-викторина по избирательному праву и избирательному процессу, проведенной в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

Диплом 1 степени

Никкина Дарья

10б

Районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские соревнования» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Плавание

2 место

Павлов Дмитрий

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «Мириады открытий

Английский язык

Литературное чтение


1 место

1 место

Павлов Артем

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

3 место

Паневина Александра

10б

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

2 место ( в составе команды

Проценко Виктор

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Пушкина Елизавета

Первенство СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района по прыжкам на батуте по 1 юн. разряду

2 место

Пущик Александра

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. ОБЖ

призер

Ревазян Стефания

Международный конкурс «Творцы и хранители» Номинация Дети Соло Девочки Эстрадный танец

1 место

Рожкова Диана

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Рубцова Дарья

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина

3 место

Соревнования спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся ОУ Адмиралтейского района в рамках Х общественной акции «Выбираю спорт!»

2 место

Открытые славянские игры по прыжкам на батуте и синхронных прыжках

2 место

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. Математика

призер

Первенство Санкт-Петербурга

в прыжках на ДТМ

в прыжках на батуте

1 место

1 место

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте среди спортсменов, выступающих по программе КМС

1 место

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам на двойном мини-трампе

2 место

Румянцева Александра

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» (сезон «зима 2015/2016») Биология

3 место

Саидова Сумая

Конкурс чтецов поэзии А.С.Пушкина «Я читаю Пушкина на родном языке», приуроченного к Году литературы в РФ и Международному дню толерантности

2 место

Сафонов Никита

11а

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Свистунов Всеволод

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» Мириады открытий»

Окружающий мир

Физическая культура


1 место

1 место

Семенов Денис

11а

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

1 место ( в составе команды

Семенов Никита

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» (сезон «Зима 2015/2016»). Химия

2 место

Семина Виктория

Спортивный праздник Адмиралтейского района «Спортивный двор» в рамках акции «Спорт против наркотиков»

2 место

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Возрастная категория 5-8 классы

Диплом 2 степени

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Сергеев Содунам

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Сивакова Алина

11а

Городская интернет-викторина по избирательному праву и избирательному процессу, проведенной в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

Диплом 1 степени

Сивакова Марина

10б

Городская интернет-викторина по избирательному праву и избирательному процессу, проведенной в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. Английский язык

призер

Всероссийская олимпиада школьников районный этап. Обществознание

призер

Синицкая Юлия

Районный конкурс «Компьютерное зазеркалье» Номинация «Свободно распространяемые графические программы 8-9 класс»

Диплом 1 степени

Смелов Владислав

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Сметнев Василий

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

1 место

Смирнова Анастасия

11

Районный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

1 место

8-я межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки»

Диплом призера

Городская психологическая конференция старшеклассников «Ровесник- ровеснику»

Диплом призера

Соболев Александр

Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.

2 место (в составе команды)

Сурков Дмитрий

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

2 место

Сухарев Максим

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

2 место

Тройненок Дмитрий

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

Федоров Ярослав

Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)

Диплом 1 степени

4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»

2 место

Федосеева Влада

Соревнования спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся ОУ Адмиралтейского района в рамках Х общественной акции «Выбираю спорт!»

3 место

Фролова Анастасия

Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

2место ( в составе команды»

Хвостов Андрей

Районный конкурс «Моя семья – территория здоровья»

3 место

Цуркан Виктор

Районные соревнования по робототехнике

Номинация «Следование по линии для начинающих»

3 место

Чистов Егор

Спортивный праздник Адмиралтейского района «Спортивный двор» в рамках акции «Спорт против наркотиков»

2 место

Соревнования по городошному спорту в рамках спортивного праздника Адмиралтейского района «Спортивный двор»

1 место

Шалагина Ангелина

Всероссийская олимпиада школьников районный этап

ОБЖ

призер

Шарифов Шарифбек

Соревнования по городошному спорту в рамках спортивного праздника Адмиралтейского района «Спортивный двор»

3 место

Соревнования спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в рамках Х общественной акции «Выбираю спорт!»

2 место

Щербаков Егор

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Юпатова Ксенияч

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»

1 место

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

1 место

Юрина Арина

Городской конкурс «Страницы Петербурга»(Музей «Разночинный Петербург»)

 Диплом лауреата

Якименко Сергей

Конкурс творческих работ «Эко я придумал!»

Номинация «Письменная работа»

1 место