Размер шрифта:

Логин

Достижения школы

2017-2018 год

Дата награждения

Название конкурса

Кто наградил

Сентябрь 2017 Михайлова М.И., учитель физкультуры

Грамота за отличную работу в городском оздоровительном лагере

Начальник ГОЛ
Сентябрь 2017 Яковлева Л.А., учитель Истории  и культуры Санкт-Петербурга

Благодарность за высокий уровень подготовки школьников к районной олимпиаде по истории и культуре Санкт-Петербурга

ИМЦ Адмиралтейского района
Сентябрь 2017 Гутников Д.А., учитель физкультуры

Благодарность за активное участие в жизни летнего лагеря «Звездный», за профессионализм и значительный вклад в воспитание молодежи Муниципального округа Княжево.

Глава МО Княжево
19.09.2017 Всероссийские педагогические тестирования «Мотивация учебной деятельности обучающихся»

Козьмина Л.Б.,учитель английского языка – сертификат отличия 1 степени.

Образовательный форум «Знанио»
27.09.2017 Детско-юношеская оборонно-спортивная игра «Зарница-2017»

(3 возрастная группа)

3 место в Комплексном зачете

2 место в конкурсе «Общая физическая подготовка»

3 место в конкурсе «Боевой листок»

3 место в виде «Медико-санитарная подготовка»

3 место в виде «Военно-спортивная полоса препятствий»

3 место в конкурсе «Страницы истории вооруженных сил

Отечества»

3 место в виде «Пожарная эстафета»

3 место вы соревнованиях «Школа безопасности»

3 место в конкурсе «Меткий стрелок»

3 место в виде «Строевая подготовка»

Наранович Д,11б, 3 место в личном зачете в конкурсе «Меткий стрелок»

Отдел образования администрации Адмиралтейского района
01.10.2017 Всероссийский конкурс «Определение уровня квалификации. Учитель английского языка»

Козьмина Л.Б., учитель английского языка – 1 место

Всероссийское издание «Педразвитие»
4.10.2017 Почетная грамота за значительные заслуги в сфере образования и многолетний труд

Кириллова Н.В., учитель русского языка и литературы

Министерство образования и науки РФ
4.10.2017 Грамота за  высокое качество гражданско-патриотического воспитания, успешный вклад в развитие системы образования Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Петрова Н.А., директор

ЗАКС Санкт-Петербурга
12.10.2017 Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» 1-4 классы

Тема конкурса «О времени и о себе»

Сертификат участника

ГБУ ДО ДТ «У Вознесенского моста»
18.10.2017  Соревнования по городошному спорту на призы Главы муниципального образования Сенной округ»

2 место в общекомандном зачете

Среди учителей физкультуры

Михайлова М.И., учитель физкультуры – 3 место , благодарность за подготовку и успешное выступление команды школы

МО Сенной округ
29.10.2017  1Х Всероссийские (с международным участием) игры «Точка опоры»

Команда 8-11 кл. – диплом лауреата в номинации «Аргументированное мнение»

Пассова М.В., учитель математики,- благодарственное письмо за выступление на конференции, благодарственное письмо за большой вклад в проведение  игр и подготовку учащихся и работу в составе жюри.

27.11.2017 Турнир интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

2 место

МО Сенной округ
27.11.2017 Экологический проект для школьников «Эко я придумал!»

Команда 6а класс-2 место

МО Сенной округ
27.11.2017 Районный семинар «Проектная деятельность как средство самореализации субъектов образовательных отношений»

Благодарность Войцешко Е.В., педагогу-психологу, за эффективное сотрудничество в сфере повышения профессиональной компетентности специалистов службы сопровождения.

 ГБУ ДО ЦППС
24-25.11.2017 Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы реализации ФГОС начального и основного общего образования»

,Козьмина Л.Б. – сертификат участника

АНО ДПО «Институт развития образования»
27.11.2017 Конкурс инсценировок народных сказок, преданий, легенд «Я покажу тебе сказку», посвященный дню толерантности

Благодарность Малому В.Р., зам.директора по ВР

Цуркан Л.С. , классному руководителю 5а класса

МО Сенной округ
Ноябрь 2017 Районные соревнования по пожарно-прикладному спорту

Команда 6а класса — грамота за

4 место

Совет Адмиралтейского отделения СПб ГО ВДПО
04.12.2017 Международная дистанционная олимпиада «Калейдоскоп знаний» от проекта «Олимпиадия»

Золина М.,11б – 2 место

Козьмина Л.Б., учитель английского языка.- благодарственное письмо

ООО «Ведки»
08.12.2017 Фестиваль передовых педагогических  практик Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2017 года «От качества профессиональной деятельности – к качеству образования» «Внутри -фирменные системы оценки качества профессиональной деятельности в условиях реализации профессиональных стандартов»

Диплом победителя – Войцешко Е.В.,  Балалаева В.Ф.

ИМЦ Адмиралтейского района
08.12.2017 Присвоен статус площадки педагогического творчества по теме «Школьный исследовательский институт как ресурс формирования метапредметных умений учащихся

(до 30.06.2021)

ОО Адмиралтейского района

ИМЦ Адмиралтейского района

Декабрь 2017 Городская игра-симпозиум «Литературный лабиринт»

2 место (команда 10а класса)

Благодарность Кирилловой Н.В., учителю русского языка и литературы

Центральная городская детская библиотека им. А.С.Пушкина
Декабрь 2017 Районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью

Команда юношей старшего возраста – 3 место

Семин Савелий 9а- 1 место

ОО администрации Адмиралтейского района
22.12.2017 Городская психологическая конференция старшеклассников «Ровесник-ровеснику»

Благодарственные письма – Войцешко Е.В.,Демяновскому Д.А.,  Яковлевой Л.А.,Лисенко Е.А..

Диплом призёра – Васенина Ксения- 2 место

Сертификаты участников – 4

СПб АППО
Сентябрь-декабрь Всероссийская олимпиада школьников Районный этап

Русский язык

Гераскин Е.,7б –призер

ОБЖ

Евсеева Н.,11б- призер

Наранович Д.,11б -призер

Николаев А.,11б-призер

Физика

Геракин Е.,7б – призер

Технология

Капустина А,6а –призер

Сагитдинова 7б-призер

Савченко А.,8а –призер

Экология

Семина В.,6а — победитель

Мехтиева К.,8а – призер

Савченко АК.,8б- призер

Палкин Н,,9а – призер

Филиппова К.,9б – призер

Вояковская ,10а – призер

Румянцева А.,10а — призер

Спиридонова З.,10а -  призер

Ермилова А.,,11а — призер

Английский язык

Македонов Р.,11а – призер

Астрономия

Кощеев П.,7б –  победитель

География

Кощеев П.-призер

Семина В,,6а – призер

Спиридонова З.,10а-призер

Биология

Спиридолнова З,,10а- победитель

Китайский язык

ФУ Шимяо,8а – победитель

Ли Ичэнь ,11а – победитель

Информатика и ИКТ

Горбачева Е.,11б- призер

декабрь Городской конкурс методических разработок «Образовательный потенциал особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга»

Номинация «ООПТ-на школьном уровне»

Кораблева С.В., учитель географии – диплом призера 3 степени

5 чел-грамоты за активное участие

СПб АППО
Декабрь 2017 Олимпиада по математике «Заврики» (Олимпиада «Плюс» 7-я онлайн-олимпиада по математике)

Благодарственное письмо

ГАОУДПО г.Москвы «Центр педагогического мастерства»
09.12.2017 Журавский А.В, педагог дополнительного образования – Почетная грамота в честь открытия первого российского общества исполнителей на мандолине Первое Российское независимое общество «Мандолинист»
Районный конкурс исполнителей танцевальных номеров «Мой мир»

Иллисон С.,8а диплом 1 степени

Хвостова В.,11б диплом 1 степени

Иванова А.,8а – диплом 1 степени

ГБУДО Дворец творчества «У Вознесенского моста»
18.01.2018 Районный конкурс  чтецов «Живое поэтическое слово» Тема конкурса «О времени и о себе»

Кабисова А.,3а – 3 место

Кондратьева С., 3а- 3 место

ГБУДО Дворец творчества «У Вознесенского моста»
Январь2018 Открытый всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества Золотая ладья-2018» в номинации «Инструментальное исполнительство»(гитара), соло

Лисовский И.,9б – лауреат 1 степени

Департамент культуры и туризма Новгородской области
31.01.2018 Семинар по внедрению онлайн платформы Учи.ру в образовательном процессе для учителей 1-4 классов

5 сертификатов

Январь 2018 Районный конкурс знатоков правил дорожного движения «Безопасный Петербург»

Команда 6а класса- Грамота за активное участие

ОО Адмиралтейского района
04-08.01.18 Журавский А.В., педагог дополнительного образования – Благодарность за активное участие в Международном фестивале-конкурсе «Прибалтийская зима» Фестивальный центр «Солнечный круг»
февраль Турнир по борьбе самбо, Посвященный памяти заслуженного тренера СССР А.А.Абрамова

Рзаев Ю.,11а- 3 место

ГБОУ гимназия №330 Невского района Санкт-Петербурга
февраль Онлайн-олимпиада  Учи.ру по математике

Похвальная грамота – Котова А.,4а

Руководитель образовательной платформы «Учи.ру»
08.02.2018 Х районная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга «Лабиринты науки»

Победители

Егорова А.,11б

Евсеева Н,11б

Авхутская А.,11б

Призеры

Македонов Р.,11а

Золина М.,11б

Герфанов Р,11б

Жебровский Н.

Седов В.,11б

Акулина В.,11а

Хвостова В.,11б

Ли Ичэнь,11а

Колесов А.,11б

Шалагина А ,11а

ИМЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
18.02.2018 Открытое первенство Санк-Петербургской физкультурно-спортивной организации «СЁТОКАН КАРАТЭ» среди цветных поясов 2018

Сопин Д. – 1 место

Президент СПб ФСО СЁТОКАН КАРАТЭ
Февраль 2018 36-я Всероссийская  лыжная гонка «Лыжня России-2018» Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга «Адмиралтейская лыжня»

Колесов Д.11б — 2 место

ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
23-24.03 2018 Соревнования по прыжкам на батуте «Надежды Санкт-Петербурга» в синхронных прыжках

Рубцова Д.,8а

В прыжках на двойном мини-трампе

 

 

2 место

 

 

2 место

28.03.2018 Благодарность Кирилловой Н.В.. учителю русского языка и литературы, за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок учителей Сайт infourok.ru
Март 2018 Районный конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей» Номинация «Рисунок»

Жебровский Н.,11б-1 место

Васенина К.,6 кл.-3 место

Кемерова А.,6а-3 место

Петрова Н.А.. Малый В.Р., Гутников Д.А.- грамоты за творчество и профессионализм в подготовке учащихся к районному конкурсу

Адмиралтейское отделение СПб ГО ВДПО
Апрель 2018 Смотр-конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика-2018»

Танцевальная группа «Игрис» младшая группа – Диплом победителя

Старшая группа – Диплом 2 степени

ГБУДО ДТ «У Вознесенского моста»
05.04.2018 Благодарность  Хабировой Г.Ф., учителю начальных классов, за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок учителей Сайт infourok.ru
10.04.2018 Районный конкурс «Твоя информационная культура»

Команда 8а кл – 2 место

ИМЦ Адмиралтейского района
12.04.2018
Районный этап городского литературного конкурса «Творчество юных»

Акулина В.,11а – диплом 2 степени

Рзаев Ю.,11а-  диплом 2 степени

Диплом 2 степени

 

ГБУДО ДТ «Измайловский»
13.04.2018 Всероссийская олимпиада школьников по китайскому языку

Ли Ичэнь, 11а — призер

Комитет по образованию Санкт-Петербурга
14.04.2018 6-я районная  конференция  ученических проектов  «Ступеньки в науку» для учащихся 1-4 классов

Федоров Я.,3а – грамота за 2 место

Сухарев М,4а- грамота за активное участие

Хабирова Г.Ф.- грамота за сопровождение проекта

Пусташинская А,1а- грамота за 2 место

ИМЦ Адмиралтейского района
19.04.2018 16 международный игровой конкурс по истории мировой культуры «Золотое руно»

Гурьева Е.8а – диплом за первое место в общем зачете среди участников из 8-х классов

Сертификат за участие 17 чел. в конкурсе.

Цент продуктивного обучения «Золотое руно»
20.04.2018 Городская психологическая конференция старшеклассников «Ровесник-ровеснику»

Победители- Авхутская А.,11б

Лащиновская К, 11б

Призёры – Цветкова Т,11б, Евсеева Н,11б

Благодарственное письмо Войцешко Е.В., педагогу-психологу

Вершининой Е.Ю., учителю

СПб АППО

Институт развития образования

20.04.2018 Благодарность Петровой Н.А.. директору школы, Малому В.Р.. зам. директора по ВР за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, многолетнее эффективное сотрудничество с Муниципальным советом МО Сенной округ, содействие в реализации муниципальных проектов и программ и в связи с 20-летием местного самоуправления в Санкт-Петербурге. Муниципальный совет МО Сенной округ
19.04.18 Районный фестиваль-конкурс «Ярмарка талантов»

Диплом 2 степени

РОО Адмиралтейского района
20.04.18 Городской конкурс детского творчества «Безопасность детей» номинация «Рисунок» (третья возрастная группа)

Жебровский Н,11б – 2 место

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу
Апрель 2018 11-я Всероссийская научно-практическая конференция старшеклассников «Молодые исследователи»

Благодарность за подготовку участника

Войцешко Е.В., педагог-психолог

Вершинина Е.Ю., учитель истории и обществознания

Авхутская П.,11б- сертификат участника

НИУ ВШЭ СПб
20 апреля 2018 года Межрегиональный с международным участием семинар «На природу в любую погоду»

Сертификат о выступлении с докладом

«Институт детства» СПб АППО
25.04.2018 Районные соревнования «Пожарный дозор»

Команда 11б кл – 2 место

ОНД ГУ МЧС
14.05.18 Конкурс педагогических достижений

Номинация «Педагогические надежды»- Демяновский Н.А., учитель истории и обществознания – лауреат

Номинация «Педагог сопровождения»

Войцешко Е.В., педагог-психолог — победитель

РОО Адмиралтейского района
Май 2018 Районная конкурсная образовательная программа «По следам Робинзона»

5а – Диплом 1 степени

ГБУ ДО ДТ «У Вознесенского моста»
Май 2018 Турнир по стрелковому двоеборью на призы Муниципального совета МО Сенной округ

- за меткую стрельбу из пистолета Макарова и автомата Калашникова

Победитель среди девочек — Наранович Д., 11б

- стрельба из пистолета Макарова

2 место-Алексеенков Д,11б

2 место – Наранович Д.,11б

- стрельба из автомата Калашникова

1 место – Наранович Д.,11.

3 место – Полиниченко Д, 11б

- по снаряжению магазина патронами

3 место- Николаев А.,11б

Номинация «Лучший  оружейник»

2 место- Николаев А.,11б

Муниципальный совет МО Сенной округ
17.05.2018 Грамота Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга за высокие достижения в области дополнительного образования

Ермилова А.,11а

Горбачева Е,11б

Евсеева Н.,11б

Лисовский Д.,9б

Гераскин Е.,7б

Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
18.05.2018 Районный конкурс «Компьютерное зазеркалье»

Номинация «Графика Photoshop 8-9 класс»

Максимова Д,9б – Диплом 1 степени

Дегтярева И.Ю., учитель информатики= благодарственное письмо

ИМЦ Адмиралтейского района
18.05.2018 Общественно- профессиональная экспертиза результатаов инновационной деятельности образовательных учреждений Адмиралтейского о района Санкт-Петербурга

Сертификат об успешном прохождении общественно- профессиональной экспертизы по итогам 2017-2018 года работы в статусе районной площадки педагогического творчества

Петрова Н.А.- директор

Благодарственное письмо за компетентность  и профессионализм в решении проблем организации инновационной деятельности образовательного учреждения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

ИМЦ Адмиралтейского района
22.05.2018 Международный математический конкурс «Кенгуру»

Диплом за успешное выступление в конкурсе (1 место в регионе) – Крюкова А.,4а

Российский оргкомитет «Кенгуру»
26 мая 2018 Городское методическое объединение педагогов «Школа, которая всегда с тобой: преемственность и традиции»

Кораблева С.В. сертификат о выступлении с докладом и благодарственное письмо

Петрова Н.А. – благодарность  за высокопрофессиональное участие в подгогтовке

«Институт детства» СПб АППО
Июнь 2018 Всероссийский флешмоб «Русь Танцевальная-2018»

Благодарность  студии современного танца «Игрис»

ПМЦ «Охта»

 

 

2015-2016 год

Дата награждения

Название конкурса

Кто наградил

17.10.2015 Математические игры 2015Диплом в номинации «Нестандартный подход» в интеллектуально игре «Математический бой» (8-9 классы)

Благодарственные письма

Пассовой М.В.

Мирошкиной Н.С.

Городское математическое сообщество «Точка опоры»
02.10.15 Спартакиада молодежи допризывного возраста.Дриси Т., 11а,- диплом 2 степени по военизированному кроссу Комитет по физической культуре и спорту  правительства Санкт-Петербурга
21.10.2015 Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»1 место Муниципальный совет МО Сенной округ
26.10.2015 Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» «70-летие окончания Второй мировой войны»2 класс – 5 чел.- 1 место

4 кл. -9 чел -1 место

1 чел  -2 месло

1 чел – 3 место

ООО «Инфоурок»
29.10.15 Международная олимпиада по математике «Осенняя математика» («Смарт»)Дипломы 1 степени – 11 чел 1а кл. УМР «Смарт»
31.10-02.11.15 Международные математические игры «Точка опоры»Диплом в номинации «За четкость формулировок»

Благодарности

Петрова Н.А.

Пассова М.В.

Мирошкина Н.С.

Оргкомитет56-я Академическая Гимназия
01.11.15 Открытое первенство Адмиралтейского района по русским шашкам, посвященном 85-летию ДДЮТ «У Вознесенского моста»Баев Я.,3а ,2 место ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»
3-5.11.15 Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе памяти Героя Советского Союза С.М. ЛюлинаРубцова Д, 6а – 3 место в индивидуальных прыжках

Рубцова Д, 6а – 3 место в синхронных прыжках

Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области
10.11.15 Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово»(5-8 кл) «Петербург – блистательный и разный…»Сертификат участника ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»
12.11.2015 Яковлева Л.А., учитель, награждена знаком Профсоюза «25 лет Общероссийскому Профсоюзу образования» Исполнительный комитет Профсоюза
15.11.2016 Первенство СДЮШОР №1 Адмиралтейского района по легкой атлетикеТолкание ядра -Дубровская А.,6а – 3 место СДЮШОР №1 Адмиралтейского района
16.11.2015 Конкурс чтецов поэзии А.С.Пушкина «Я читаю Пушкина на родном языке», приуроченного к Году литературы в РФ и Международному дню толерантности1 место – Мокляк А.(10б)

2 место-  Авхутская А.(9б)

Саидова С.(4а)

3 место – КараджаеваА (4а)

Благодарности – учителям Балалаевой В.Ф., Малому В.Р., Скулиной Е.И., Кирилловой Н.В., Песковой Н.Г.

Муниципальный совет МО Сенной округ
19.11.2015 Районные соревнования юных знатоков правил дорожного движенияКоманда 4а кл. – грамота за активное участие ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»
27.11.2015 Районный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди юношей 1998-99 г.р.2 место СПбГБУ «ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
27.11.15 Всероссийские соревнования по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ» среди команд ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга2 место СПбГБУ «ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
09.12.2015 Районный конкурс электронных газет, посвященных Году литературы1 место Муниципальный совет МО Сенной округ
10.12.2016 Районный фестиваль детского и юношеского технического творчества Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаГрамота Дегтяревой И.Ю. за участие ИМЦ Адмиралтейского района
11 .12.2015 Районная игра «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»2 место – команда 5-6 классов ИМЦ Адмиралтейского района
11.12.2015 Конкурс творческих работ «Эко я придумал!»Якименко С.6а – 1 место в номинации «Письменная работа» Муниципальный совет МО Сенной округ
15.12.2015 Фестиваль передовых педагогических практик Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаПочетная грамота  школе и Войцешко Е.В. за отражение  на сайте ОУ актуальности материалов инновационной деятельности ИМЦ Адмиралтейского района
15.12.2015 Войцешко Е.В. – почетная грамота за активную позицию и продуктивную работу в сфере организации инновационной деятельности в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга ИМЦ Адмиралтейского района
19-20.12.15 Традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего спортивного сезона» среди юношей 1998-1999г.р.Дриси Т., 11а, — 2 место в беге на 3000 м. Комитет по физической культуре и спорту  правительства Санкт-Петербурга
Декабрь 2015 Благодарственное письмо Петровой Н.А. за эффективное сотрудничество в организации информационно-методического сопровождения педагогов-психологов района ГБОУ ЦППРК Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
20.12.2015 Соревнования по городошному спорту в рамках спортивного праздника Адмиралтейского района «Спортивный двор»Чистов Е.,5а – 1 место

Шарифов Ш.,7а- 3 место

СПбГБУ «ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
24.12.2015 Открытые славянские игры по прыжка м на батуте и синхронных прыжкахРубцова Д,6а – 2 место Управление спорта и туризма Витебского облисполкома
06.01.2016 Соревнования спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся ОУ Адмиралтейского района в рамках Х общественной акции «Выбираю спорт!»Рубцова Дарья ,6а – 2 место

Федосеева Влада,9б-3 место

Шарифов Шариф, 7а -2 место

Петрова Н.А. – благодарственное письмо за активное участие в продвижении программы ВФСК ГТО

СПбГБУ «ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Январь 2016 Районный конкурс «Умная семейка»Дипломы победителей – 3 семьи 2а кл.

Диплом Петровой М,А. за подготовку класса-победителя

ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»
Январь 2016 Благодарность администрации школы за участие в мастер-классах для учеников младших  и средних классов в рамках Федеральной программы развития дополнительного образования для школьников. Федеральная сеть образовательных центров Юниум
Январь 2016 Городской конкурс «Страницы Петербурга»Ермилова А.,Юрина А.,9а –диплом лауреата за работу «Разночинный Петербург Достоевского»

Кораблева С.В. — Диплом

Комитет по культуре Санкт-Петербурга
21.01.2016 Районный этап медиапроекта «Быть здоровым это модно» в рамках профилактической программы Социальный марафон «Школа – территория здорового образа жизни»7б класс-  3 место ГБОУ ЦППРК Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
22.01.2016 Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово»1-4 классы

Краснолобов А., 3а- диплом 2 степени

Мамедов Ибадат,3а – диплом

3 степени

5-8 классы

Семина В.,5а –диплом 2 степени

Дубровская А.,6а, Гераскин Е., Кащеев П. 5б, Шаритфов Шариф, 5а – дипломы 3 степени

ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»
23.01.2016 Первенство Санкт-Петербургав прыжках на ДТМ

Рубцова Д.,6а – 1 место

в прыжках на батуте

Рубцова Д.,6а – 1 место

Комитет по физической культуре и спорту  правительства Санкт-Петербурга
Февраль 2016 Конкурс юных знатоков Правил Дорожного Движения «Город Пешеход. Автомобиль»6а кл.-Грамота за активное участие ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»
01.02.2016 Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» (сезон «Зима 2015/2016»)по химии

Семёнов Н. 8а – 2 место

по биологии

Румянцева А.,8а- 3 место

Лисенко Е.А. – благодарности  за активное участие в работе проекта «Инфоурок» и за подготовку к участию в международной олимпиаде по химии и биологии учащихся, ставшими победителями

февраль Районный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТОКоманда 5 ступени- 3 место

Команда 2 ступени- 3 место

Елисеев А.- 2 место

Смирнова А. – 1 место

СПбГБУ «ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
19.02.16 Конкурс «Моя семья – территория здоровья»Хвостов А,7б – 3 место ГБОУ ЦППРК Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
февраль Всероссийская олимпиада школьников районный этапМатематика

Загрийчук,6б – призер

Гурьева Е.,6а – призер

Рубцова Д,6а — призер

ОБЖ

Гусев А.,8а, победитель

Долинин П.,9а – призер

Иванова М.,7б- призер

Пущик А.,6б — призер

Шалагина А,9а-призер

Обществознание

Сивакова М.,10б-призер

География

Андрущенко А,10б-призер

Дубровская А.,6а-призер

Иллисон С,6а-призер

Милашкин Р.,8а-призер

Английский язык

Сивакова М.,10б – призер

История и культура Санк-Петербурга

Егорова А.,9б- победитель

Музыка

Загрийчук В.,6б — призер

ИМЦ Адмиралтейского района
20.02 2016 Первенство СДЮШОР №1 Адмиралтейского района по прыжкам на батутеПушкина Е,3а – 2 место по 1 юн.разряду СДЮШОР №1 Адмиралтейского района
24.02.2016 Благодарность  директору Петровой Н.А. за актуальность, востребованность и внедрение инноваций в педагогическую практику образовательных учреждений ИМЦ Адмиралтейского района
28.02.2016 Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»2 место Муниципальный совет МО Сенной округ
29.02.2016 Турнир по русским шашкам «Петербургские надежды»Баев Я,3а – 2 место Комитет по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга
3 марта 2016 8-я районная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки»Смирнова А.,11а – диплом призера

Петрова Н.А.,Войцешко Е.В., Мирошкина Н.С., Пассова М.В. – благодарность за организацию и проведение секции «Математика»

Белова М.В., Мирошкина Н.С., Войцешко Е.ВУ., Лисенко Е.А.-за подготовку победителя или призера

ИМЦ Адмиралтейского района
Март 2016 Смотр-конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика» -2016Студия современного танца «Игрис»- 2 место- старшая группа

3 место- младшая группа

ГБУ ДО ДТ «У Вознесенского моста»
22.03.2016 1 Международный конкурс «Мириады открытий»Литературное чтение

Павлов Д.,4а – 1 место

Васенина К.,4а – 1 место

Мочалова А.,4а – 1 место

Физическая культура

Свистунов В.,4а-1 место

Мочалова А.,4а – 1 место

Окружающий мир

Свистунов В.,4а – 1 место

Васенина К.,4а – 1 место

Мочалова А.,4а – 1 место

Английский язык

Павлов Д,4а- 1 место

Музыка

Васенина К.,4а – 1 место

«С чего начинается Родина»

Васенипна К.,4а – 1 место

Мочалова А.,4а – 1 место

ООО «Инфоурок»
22.03.2016 Районный конкурс «Мы выбираем здоровье»7б кл – 2 место ГБОУ ЦППРК Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
март Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские соревнования» Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаСпортивное многоборье

5 кл – 2 место

Плавание

Алексеенков Д (Юноши 1999-2000г.р).- 1 место

Никкина Дарья (дев.199-2000г.р.) – 2 место

СПбГБУ «ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
26.03.2016 Районные соревнования по робототехникеНоминация «Следование по линии для начинающих»

Цуркан В.,5а – 3 место

ИМЦ Адмиралтейского района
март Всероссийская Герценовская педагогическая олимпиада молодых учителей «Профессиональные перспективы»Сертификат эксперта – Войцешко Е.В.

Сертификат участника – Шеменкова Е.С.

04.04. Городская интернет-викторина по избирательному праву и избирательному процессу, проведенной в рамках «Дня молодого избирателя 2016»Сивакова А, 11 кл,- 1 место

Никитина Д.,11 кл. – 1 место

Сивакова М, 10 кл, — 2 место

Конкурс  электронного плаката «Выбор молодых!» среди учащихся старших классов ОУ Санкт-Петербурга, проводимого в рамках «Дня молодого избирателя 2016»

Егорова А,9б – 1 место

Авхутская А.,9б – 1 место

Жебровский Н.,9б – 1 место

ТИК №1 Санкт-Петербурга
10.04.16 Первенство СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района по легкой атлетикеТолкание ядра

Дубровская А.,6а – 1 место

ГБОУ ДОД СДЮШОР №1 Адмиралтейского района
апрель Районный конкурс эколого-биологических экскурсий «Зеленая сказка»Команда 3а – 1 место ГБУ ДО ДТ «У Вознесенского моста»
апрель Всероссийский конкурс «Фестиваль школьных СМИ»Радиостудия «Город 229»

Электронное издание «Город 229»

Сертификат участника

МГУ им. М.И. ЛомоносоваФакультет журналистики
11.04.2016 Конкурс электронных газет, посвященных Году российского кино3 место Муниципальный совет МО Сенной округ
11.04.2016 Турнир по стрелковому двоеборью на призы муниципального совета, посвященный Году российского кино3 место Муниципальный совет МО Сенной округ
22.04.2016 4-я районная конференция ученических проектов обучающихся начальных классов «Ступеньки в науку»Немико А.,2а – 1 место

Сметнев В.,3а – 1 место

Викторов Р., Федоров Я., Мищенко Д,1а- 2 место

Мочалова А., Васенина К., Караджаенва А., Рожкова Д.- 2 место

Петрова М.А. — благодарность

ИМЦ Адмиралтейского района
23.04.16 Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте среди спортсменов, выступающих по программе КМСРубцова Д., 6а- 1 место Комитет по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга
Всероссийская олимпиада школьников  региональный  этапКраеведение

Егорова А. — победитель

апрель Городской конкурс «Страницы Петербурга»Сертификаты участника – Наумова А.. Передняя А. Музей «Разночинный Петербург»
апрель Городская психологическая конференция старшеклассников «Ровесник-ровеснику»Смирнова А., 11а, диплом призера СПб АППО
24.04.2016 Международный конкурс «Творцы и хранители»Номинация Дети Соло Девочки Эстрадный танец

Ревазян С.,2а – 1 место

Общероссийская танцевальная организация
25.04.2016 Международный конкурс «Мир безопасности» проект «Кругозор»Капустин А.,2а – 1 место

Немико А.,2а – 1 место

Юпатова К, 2а- 1 место

Сухарев М.,2а – 2 место

Крюкова А.,2а – 2 место

Сурков Д,2а – 2 место

Петрова М.А. — благодарность

ООО «Новый урок»
26.04.2016 Профилактическая программа Социальный марафон «Школа – территория здорового образа жизни»7б – 2 место в районном конкурсе «Мы выбираем здоровье»

7б – 3 место в районном этапе медиапроекта «Быть здоровым это модно»

7б – 3 место в районном этапе конкурса «Авангард здоровья»

Хвостов А.,7б – 3 место в районном этапе конкурса «Моя семья – территория здоровья»

Бондаренко О.В., Тодоров Ю.Х. – благодарность за кураторство

ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района
12.05.16 Благодарность Петровой Н.А. за актуальность, востребованность и внедрение инноваций в педагогическую практику образовательных учреждений ИМЦ Адмиралтейского района
Май 2016 Районный конкурс «Компьютерное зазеркалье»Номинация «Свободно распространяемые графические программы 8-9 класс»

Синицкая Ю,8а- диплом 1 степени

Номинация «ГрафикаPhotoshop 10-11 класс»

Лукичева Д.,11 класс- Диплом 1 степени

ИМЦ Адмиралтейского района
Май 2016 Городская психологическая конференция старшеклассников «Ровесник-ровеснику»  по развитию личностной и социальной зрелостиЛисенко Е.А. – благодарность за подготовку учащихся к участию в конференции СПб АППО
13.05.2016 Конкурс инновационных продуктов Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом 2 степени

Петрова Н.А. -благодарность

ИМЦ Адмиралтейского района
май Благодарность Баеву Я.,3а, за высокие достижения в области дополнительного образования по итогам 2015/2016 учебного года Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
23.06.2016 Грамота директору Петровой Н.А. за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного  процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся Адмиралтейского района. Депутат ЗАКСа СПб Соловьев С.А.

 

 

 

2014-2015 год

Дата награждения

Название конкурса

Кто наградил

08.09.2014

Конкурс на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга»Журавский А.В.- диплом участника, благодарность Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

22.09.2014

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» на приз МС МО «Сенной округ»3 место Муниципальный совет МО Сенной округ

30.09.2014

Всероссийская олимпиада «Светофорик»1а клПобедитель – 2 чел.

Призер – 3 чел.

ООО»КиТ»

21.10.2014

Районный конкурс «Мир в капле осени» в номинации «Осенняя фантазия»Слюсар В.4а- 3 место ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»

23.10.2014

Международная дистанционная олимпиада проект «Инфоурок»Математика3а класс – 13 победителей

Русский язык – 2 победителя

Окружающий мир – 2 победителя

3 диплома абсолютных победителей

1 а класс – 5 победителей

Петрова М.А. — благодарность

Проект «Инфоурок»

24.10.2014

Районный этап Санкт-Петербургского конкурса юных чтецов «Дети читаю классику детям»Румянцева А.7б -2 местоБлагодарность Бычковой И.А.

Рзаев Ю.,8а- сертификат участника

Евсеева Н ,8б- сертификат участника

ДОД ДДТ «Измайловский»

1-3 ноября 2014 года

Международная математическая игра «Математический калейдоскоп»Грамота в номинации «Оптимизм и воля»Грамота в номинации «Шаг до пьедестала» Международное сообщество «Точка опорыАссоциация гимназий СПб

13 ноября 2014 года

Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»Благодарственное письмо коллективу Председатель Санкт-Петербургского оргкомитета А.Плоткин

19 ноября 2014 года

Конкурс электронных газет, посвященных Году культуры.Грамота за 2 местоГрамота за активное участие в турнире по стрелковому двоеборью

2 место по стрельбе из автомата Калашникова ( Добрынина Д., 11а)

3 место по стрельбе из автомата Калашникова (Климов Е., 11а)

Муниципальный совет МО Сенной округ

29.11.14

Районный турнир по русским шашкам «Спасибо, мама!», посвященный Дню материЕгоров М.,1а – 2 место ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»

30ноября 2014 года

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященные памяти Героя Советского Союза С.М.ЛюлинаРубцова Д(5а)- 1 место (синхрон)2 место (индив.)

Кузьмин П(9б)- 2 место (индив)

3 место(синхрон), 2 место (ДМТ)

Департамент спорта и туризма Ивановской области

6 декабря

2014 года

Чемпионат Санкт-Петербурга в индивидуальных прыжках на батуте Кузьмин П.(9б)– 1 место- в прыжках на ДМТ в возрастной группе 2001г.р. и старше – 1 местоРубцова Д.(5б) — в прыжках на ДМТ в возрастной группе 2001г.р. и старше Комитет по физической культуре Санкт-Петербурга

Декабрь 2014

Фестиваль японского и мирового косплеяДиплом за лучшее выступление на фестивалеСтудия «Игрис» Оргкомитет

10 декабря 2014 года

Районный фестиваль передовых педагогических практик инновационной деятельности учреждений системы образования Адмиралтейского района «Фестиваль Передовых Практик»Почетная грамота за актуальность и востребованность опыта внедрения передовых педагогических практикВойцешко Е.В.  сертификат участника и грамота за выступление на Фестивале. ОО администрации Адмиралтейского районаИМЦ Адмиралтейского района

11 декабря 2014 года

Экологический проект «Эко я придумал!» на призы муниципального совета МО Сенной округКубок и грамота за 1 местоГрамота за активное участие в конкурсе творческих работ Муниципальный совет МО Сенной округ

13 декабря 2014 года

10 Открытый Региональный конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение» им. Н.Г.КрасовскойЕгорова А.(8б) – лауреат 2 степени2 грамоты участника СПб УМЦ по образованию Комитета по культуре

13.12.2014

Новогодний праздник шашек- турнире семейных команд «Папа, мама ,я – интеллектуальная семья» в 2014-2015 учебном году.Егоров М. 1 а  -  2-3 место ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»

декабрь

Фестиваль «Адмиралтейские звезды»Егорова А.(8б)- грамота победителя в номинации «Художественное слово» Депутат В.Е.Мартыненко

декабрь

Городской конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов Санкт-Петербурга»Витюков Л(10а)-сертификат участника, публикация в сборнике Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга

декабрь

Благодарственное письмо директору ГБОУ средней школы №229 Петровой Наталии Анатольевне за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Адмиралтейском районе в 2014 году ГБОУ Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

18.12.2014

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» Тема «Памятные даты русской литературы»Сертификат за участиеГантварг Илья(10а)  диплом 1 степени

Палладина Елизавета(9б) диплом 1 степени

Экстен Д(10а)- диплом 2 степени

Шалаева Екатерина(10а) – диплом 3 степени

ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»

11.01.2015

Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. в беге на 1500 м.Дриси Т.,10а — 3 место Комитет по физической культуре Санкт-Петербурга

январь

Конкурс «Умная семейка»3 победителя 2а(семьи Ермиловых, Посадковых и Рахматуллиных  ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»

Ноябрь-февраль

Всероссийская олимпиада школьниковРайонный этапРусский язык

ЧавчавадзеА.,11 кл – призер

Литература

Спиридонова З., 7 а – победитель

Егорова А., 8б,- призер

География

Гантварг И.10а,-победитель

Щегловская С,11а – призер

Андрущенко А.,9б – призер

Черчение

Хвостова В,8б – победитель

Бондаренко Д.,8а- призер

Рзаев Ю,8а – призер

Македонов Р.,8а. – призер

ИМЦ Адмиралтейского района

03.02.2015

7-я межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаВитюков Л. – призерБлагодарности – 6  педагогов ИМЦ Адмиралтейского района

03.02.2015

Игровой конкурс по литературе «Пегас-2015»Тинов М. 4б – 1 место в районеЕгорова А.,8б- 1 место в районе

Добрынина Д.,11а – 2 место врайоне

Инновационный институт продуктивного обучения УКЦ «Ракурс»

04.02.2015

Соревнования юных знатоков правил дорожного движения Адмиралтейского района «Зеленый огонек»3 место  ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»

07.02.2015

ХП Городские математические игры «Точка опоры»1 место в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Ассоциация гимназий Санкт-Петербурга

08.02.2015

Районный старт ХХХШ Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России 2015» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Адмиралтейская лыжня»Алексеенков Д,8б- 2 место  Отдел по физической культуре и спорту Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

16.02.2014

Международная дистанционная олимпиада по  химии проекта «Инфоурок»3 место- 3 челБлагодарность Лисенко Е.А.

Международная дистанционная олимпиада по   биологии проекта «Инфоурок»

1 место – 1 чел.

2 место- 3 чел.

Благодарность Лисенко Е.А.

Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок»

1 место – 12 чел.(3а кл.)

2 место – 5 чел.(1а)

3 место 1 чел.(1а)

ООО»Инфоурок»

26.02.2015

Смотр-конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика»-2015Диплом победителя2 диплома за 3 место ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»

19.03.2015

Районный этап  3-го Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»1 победитель- Спиридонова Зоя 7а2 участника

Грамота Кирилловой Н.В.

Оргкомитет Конкурса

19.03.2015

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» на приз МС МО «Сенной округ»3 место Муниципальный совет МО Сенной округ

15-20.03. 2015

Первенство России по прыжкам на батутеРубцова Д, 5а, 2 место Министерство спорта РФ
2-я Международная научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе ученого»Лауреаты -6 чел. (Витюков Л,  Найко К., Бычков А. Президент Фонда «Военмех»

26.03.2015

Заключительный тур Олимпиады по дискретной математике и теоретической информатике ДмиТИ-2015Чавчавадзе А.11а – диплом 2 степени СПбГЭУ «ЛЭТИ»  им. В.И.Ульянова(Ленина)

30.03.2015

Всероссийская Герценовская педагогическая олимпиада молодых учителей «Профессиональные экспертизы»Войцешко Е.В. – сертификат эксперта ФГБОУ ВПО РГПУ им. А.И.Герцена

3-4.04.2015

Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам на батутеРубцова Д,5а- 2 место в прыжках на ДТМ2 место в индивидуальных прыжках Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

апрель

Игровой конкурс «British Bulldog»Сертификат участника ООО «Центр продуктивного образования»

апрель

Районный  тур конкурса  «Авангард здоровья» в рамках городского конкурса «Соревнование классов, свободных от курения»7б кл.- 2 местоБондаренко О.В. – благодарственное письмо

Сертификат участника

ГБОУ ЦППРК Адмиралтейского района СПб

18.04.2015

Традиционная кольцевая легкоатлетическая эстафета Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войнеКоманда учащихся 10-11 классов – 1 местоСостав команды

Дриси Т.10а

 Отдел по физической культуре и спорту Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

апрель

Районный конкурс «Секреты здоровья»Номинация «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»Колмогорова К.,3а – 1 место

Номинация «Вижу мир в радостном цвете»

Павлов Д.,3а – 2 место

Филиппов Я.,1а – 2 место

ГБОУ ЦППРК Адмиралтейского района

апрель

«Президентские спортивные игры» Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга среди ОУ по баскетболу среди юношей 1998-1999г.р.3 местоПо волейболу  среди девушек 2000-2001 г.р.- 3 место СПбГБУ «ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»

21.04.2015

Городской фестиваль «Петербургский урок»Мирошкина Н.С. – победитель районного этапа РОО Адмиралтейского района

22.04.2015

Соревнования по городошному спорту на призы Главы муниципального образования Сенной округМитрофанова В.,6б – 3 местоИванова М.,6б – 3 место

Киаримова А.,6б – 3 место

Белова М.В. – благодарность

Муниципальный совет МО Сенной округ

22.04.2015

Селфи-проект «Стоп-кадр!», посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов на призы Главы муниципального образования Сенной округКоманда-3 местоЕгорова А.,8б – 2 место

Шабаловский Р.10а -3 место

Муниципальный совет МО Сенной округ

22.04.2015

3-я районная конференция ученических проектов учащихся начальных классов «Ступеньки в науку»Колкова К.,1а,-3 местоКоманда 4а кл. – лауреат в номинации «Будь здоров»!»

Благодарность Ефимововй Е.В.

ИМЦ Адмиралтейского района
Первенство Санкт-Петербурга  в беге по шоссе среди юношей и  1998-1999 г.р.   на дистанции 3000 м. –Дриси Т.,10а -1 место Комитет по физической культуре Санкт-Петербурга

27.04.2015

Конкурс «Признание в любви» Адмиралтейскому району в связи с 310-летним юбилеемКузнецова Т.,8а- 2 место АдминистрацияАдмиралтейского района

29.04.2015

Конкурс электронных газет, посвященный Году литературы3 место Муниципальный совет МО Сенной округ

07.05.2015

Праздничное мероприятие «Улицы Героев», посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Муниципальный совет МО Сенной округ

Май 2015

Районный фестиваль-конкурс «Ярмарка талантов»-2015Диплом победителя РОО Адмиралтейского района

12.05.2015

Районный праздник «Фестиваль спорта и творчества»Волейбол – 2 местоСтритбол – 3 место

Шанин Б.Б. –благодарственное письмо

РОО Адмиралтейского района

15 мая 2015

 Открытый Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. в беге на 3000 м.Дриси Т. — 3 место Комитет по физической культуре Санкт-Петербурга

14.05.2015

Районная конкурсная программа для 7-8 классов «Шаги к здоровью»Команда 8б кл. –  Диплом 1 степени ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»

Май 2015

Соревнования «Школьная лига» среди учащихся общеобразовательных учреждений города Санкт-Петербурга 2014-2015 учебный годВолейбол- команда девушек 3 место в районеШанин Б.Б. – благодарность за подготовку команды, благодарность за помощь в судействе Совет РОФСО» Федерация школьного спорта Санкт-Петербурга «Школьная лига»

14.05.2015

Районная конкурсная программа для 5-6 классов «Шаги к здоровью»Команда 5б класса – диплом участника ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста»

15.05.2015

Общественно-профессиональная экспертиза ОЭРДиплом 1 степениСертификат на право получения научно-методического сопровождения ИМЦ Адмиралтейского района

май

Городской конкурс «Открытие» (танцевальный коллектив «Игрис»)Диплом ы 1 и 3 степени

18.05.2015

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»Соболева Т.,11а- 2 местоКрестьянинов С,11а – 3 место

Лисенко Е.А. — свидетельство

ООО»Инфоурок»

07.06.2015

Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. в беге на 3000 м.Дриси Т.,10а — 3 место Комитет по физической культуре Санкт-Петербурга

 

 

 

2013-2014 год

 

Дата награждения

Кто наградил

сентябрь

Соревнования «Веселые старты»Команда 4 классов – 2 место Центр физической культуры и спорта Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

сентябрь

Первенство Санкт-Петербурга АО прыжкам на батуте в индивидуальных прыжках1 место Кузьмин П.8б3 место Рубцова Д.4а Комитет по физической культуре и спорта Правительства Санкт-Петербурга

сентябрь

Историко-краеведческий конкурс «Святыня Петербурга»Диплом 3 степени за работу «Кладбища Александро-Невской Лавры» (номинация «Александро-Невская Лавра глазами юных петербуржцев» подноминация «Мультимедийная презентация» ДДТ«Измайловский»

сентябрь

Диплом за победу в номинации «Первый год в образовании»Михайлова М.И. – учитель физкультуры Отдел образования администрации Адмиралтейского района

октябрь

Районные детско-юношеские соревнования знатоков правил дорожного движения «Дорожный патруль»3 место ДДТ «У Вознесенского моста»

октябрь

Интеллектуальная игра «Математический бой»Грамота в номинации «Самая дружная команда»Благодарственное письмо Пассовой Милане Владимировне Ассоциация гимназий Санкт-ПетербургаГородское математическое сообщество «Точка опоры»

октябрь

Кубок Санкт-Петербурга по современным танцевальным стилямФомченкова Ж.5б класс-  1 место в 4-х номинациях Лига танцев

октябрь

Районный конкурс «Автодрайв»Команда 5б класса-  Диплом 2 степени ДДТ «Измайловский»

октябрь

Легкоатлетическое 4-х борье Адмиралтейского районаГрамоты1 место – Кобзева ДарьяШарифов Мухамад2 место- Васильева Полина

 

Центр физической культуры и спорта Адмиралтейского района

октябрь

Всероссийская олимпиада «Стихи К.И.Чуковского» для 1-2 классовДипломы за 1 место – 10 уч-ся 2а клДиплом  за 2 место – 2 уч-ся 2а кл.Благодарность учителю Песковой Н.Г за подготовку победителей олимпиады. ООО «Образовательные технологии»

октябрь

Всероссийская олимпиада «Маленький незнайка»Диплом 1 место – 1 уч-ся 3а кл.6 уч-ся 4б кл.Диплом 2 место   4 уч-ся 3а Кл. ООО «МинОбр.Орг»

ноябрь

Международная интеллектуальная игра школьников «Точка опоры»г.КазаньДиплом в номинации «Неординарное решение»Благодарности педагогам Пассовой М.В. и Войцешко Е.В. Математическое сообщество «Точка опоры»

ноябрь

Городской фотоконкурс «Наш научный Петербург»Хрулева О.9а – 2 место в номинации «Город в движении» Информационный центр по атомной энергии

ноябрь

Спартакиада молодёжи допризывного возраста Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаБлагодарственное письмо Шанину Б.Б. Центр физической культуры и спорта Адмиралтейского района

ноябрь

Экологический проект для школьников «Эко я придумал!»2 место в игре по станциям 5бКуимов О.5а 2 место в конкурсе творческих работМаксимов А. 5б 3 место в конкурсе творческих работИванова М. 5б 3 место в конкурсе творческих работ

 

Муниципальный совет МО Сенной округ

ноябрь

Районный тур олимпиады среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений по вопросам избирательного права и избирательного процесса, посвященный 20-летию избирательной системы Российской Федерацией.Грамота за 3 местоГрамота Петровой Н.А. и Кораблевой Н.Л. Территориальная избирательная комиссия №1 Санкт-Петербурга

ноябрь

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово»1-4 кл – Диплом 1 степени5-8 кл – Диплом 1 степени9-11 кл – Диплом 2 степениАвхутская П. – диплом 2 степени ДДТ «У Вознесенского моста»

декабрь

ЧемпионатСанкт-Петербургапо прыжкам на батуте среди выступающих   по программе КМСКузьмин П. 8б – 1 местоСинхронные прыжки Кузьмин П. – 3 место Комитет по физической культуре и спорта Правительства Санкт-Петербурга

декабрь

Проект «Новые технологии в библиотеке. Библиотека 3.0. День открытых дверей»Благодарности учащимся и зам.дир. по ВР Букатиной Т.Н. ЦГДБ им. А.С.Пушкина

декабрь

Городской турнир по современным танцам «EXTREME WINTER DANCE»Малышева С.8б – 2 место Лига танцев Санкт-Петербурга

декабрь

Районный конкурс юных поэтов «Осенний стихопад»Егорова А.7б –диплом 3 степениРадкевич Ю.10а-диплом 3 степениКириллова Н.В. — благодарность ДДТ «Измайловский»
декабрь Диплом за участие в мультимедийной экскурсии «Урок Конституции» в Президентской библиотеке Управление делами Президента РФ ФГБУ «Президентская библиотека им.Б.Н.Ельцина»

декабрь

Первенство СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района по прыжкам на батуте по 3 разрядуПушкина Е.1а — 3 место СДЮСШОР №1

Ноябрь-декабрь

Всероссийская олимпиада школьников по предметамМатематикаЧавчавадзе А., 10а – район 1 местоТихомирова А, 6а, район 1 местоБойцова А., 11 кл, район 2 место

Русский язык

Чавчавадзе А.10а, город призер

Район 1 место

История

Радкевич Ю, 10а, район, победитель

Андрущенко А.,8б, район, призер

География

Радкевич Ю,19а, район, победитель

Спиридонова З, 6а,район,  призер

Егорова А,7б, район, призер

Щегловская С.,10а. район, призер

Искусство (МХК)

Андрущенко А,8б, район, призер

Соболева Т,10а, район, призер

Черчение

Кузьмин П,8б, район, победитель

Малышева С,8б, район, призер

Английский язык

Легат Ю., 9а, район победитель

ИЗО

Кузнецова Т,7б, район, победитель

История и культура Санкт-Петербурга

Команда 5-6 кл – 3 место

ИМЦ Адмиралтейского района

декабрь

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»Диплом 1 степени – 12 уч-ся 2а Кл.Диплом 3 степени 1 уч-ся 2а Кл. ООО «Инфоурок»

декабрь

У1 международная научно-практическая конференция «Музыкальное образование в современном мире: диалог времён»Журавский А.В. – сертификат докладчика Институт музыки, театра и хореографии

декабрь

Соревнования Адмиралтейского района по баскетболу среди учащихся 1996-1998г.р.Команда юношей – 2 место СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района»

январь

Первенство Адмиралтейского района по шахматам «Турнир Надежд»Посадкова В., 1а – 1 место в личном первенстве среди девочек до 8 лет ДДТ «Измайловский»

январь

Городской турнир по современным танцам «DANCE FRESH»Фомченкова Ж.-1 местоМалышева С.-8б 1 место  Лига танцев Санкт-Петербурга

январь

Международные соревнования по прыжкам на батуте, посвященных прорыву блокадного кольца Ленинграда, среди спортсменов, выступающих по программе МС в возрастной группе 15-16 летКузьмин П.8б – 1 место Комитет по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга

январь

Международный конкурс «Музыкальный мир»Благодарственное письмо Международная компания «Sound.s Life»

январь

ХХШ открытый Всероссийский  юношеский шахматный турнир, посвященный 70-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.Нестерова Л, 4 а ГБОУ ДО ДЮСШ №2 Калининского района Санкт-Петербурга

февраль

6-я Межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаПобедители- Радкевич Ю 10аЧавчавадзе А. 10аПризеры -     Бычков А. 10аКлимов Е.10а

Благодарственные письма

Бычковой И.А., Петровой Н.А., Балалаевой В.Ф., Войцешко Е.В., Пассовой М.В.

Экспертные комиссииИМЦ Адмиралтейского района

февраль

Грамота  педколлективу за активную работу и двухстороннее сотрудничество по гражданско-патриотическому укреплению толерантной среды среди подрастающего поколения Северо-западная межрегиональная организация инвалидов, бывших узников гетто и фашистских концлагерей

февраль

Грамота Пузановой Ю.М., классному руководителю 7а класса за активную работу в рамках международной акции «Милосердие», посвященной 70-летию полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками. Северо-западная межрегиональная организация инвалидов, бывших узников гетто и фашистских концлагерей

февраль

Городской юношеский турнир по шашкам «Кубок первоклассника»Баев Я, 1а- 1 место СДЮСШОР №2ГБОУ ЦО «СПб ДТЮ»

февраль

9-й Международный конкурс музыки и танца, изобразительного и декоративно прикладного искусства «Лунный кот»Студия «Игрис» — диплом 1 степениГригорьева И.В. – диплом 1 степениПетрова Н.А. -благодарность Ассоциация «Русский дом в Каталонии»

февраль

Х тур Городских математических игрДиплом в номинации «Сильные оппоненты»Благодарственное письмо Пассовой М.В., учителю математики, за высокий профессионализм Ассоциация гимназий СПбГородское математическое сообщество «Точка опоры»

февраль

Районный фестиваль-конкурс «Ярмарка талантов» 2013/2014Базунова Е.5а — диплом победителяКоллектив «Игрис»- диплом победителяАнсамбль духовых инструментов «Серебряные трубы»- диплом победителя РОО Адмиралтейского районаДДТ «У Вознесенского моста»

февраль

Городской конкурс «Спортивный Петербург»Струппан А, 11кл — диплом лауреата за фотоработу «Без слов» в номинации «Спорт в моей школе»Белова М.В. — дипломМалый В.Р.- сертификат5 сертификатов участников Правительство СПБ Комитет по культуремузей «Разночинный Петербург»

февраль

3-й Международный фестиваль хореографического искусства «Северная столица»Фомченкова Ж. 5б — 1 место Лига танцев Санкт-Петербурга

февраль

Первенство Адмиралтейского района по городошному спортуДанилов А. — 1 местоИванова М.- 1 местоКоманда 5-6 кл. — 3 место СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района»

февраль

Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок»2а кл. 9 чел победителей ООО»Инфоурок»

февраль

Всероссийский дистанционный конкурс по  химии  проекта «Инфоурок»3 место 1 челСвидетельство Лисенко Е.А. ООО»Инфоурок»

февраль

Всероссийский дистанционный конкурс по  биологии  проекта «Инфоурок»2 место 1 чел3 место 1 чел.Сертификат участника – 2 чел.Свидетельство Лисенко Е.А. ООО»Инфоурок»

февраль

Районный турнир по политическим дебатам среду ОУ Адмиралтейского района» Выбор за молодыми», посвященный Дню молодого избирателя Санкт-Петербурга 2014 годаГрамота за 3 место ТИК №1

март

Соревнования  по военно-спортивной стрельбе допризывной молодёжи Адмиралтейского районаКуликов Н.,9б – 1 место

март

4-е Международные математические игры школьников(г.Москва)Благодарственное письмо Петровой Н.А, Пассовой М.В.Грамота за 3 место (команда)Диплом в номинации «Сильные опполненты» в Международной интеллектуальной игре «Колесо фортуны» (10-11 классы) Математическое сообщество «Точка опоры»

март

Городской праздник поэзии «Красота природы в детской поэзии» — «Открой, отчизна, просторы свои»Егорова А., 7б-грамота участника НОУ ДПО «ИПК «Прикладная экология»Детский экологический журнал «У Лукоморья»

март

Районный хоровой конкурс-фестиваль «Весенняя капель»Хоровой коллектив 4а кл.- 3 место ИМЦ Адмиралтейского района

март

Открытое первенство ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста» по русским шашкам (младшая возрастная группа)Баев Я., 1а, 1 место ДДТ «У Вознесенского моста»

март

Первенство Адмиралтейского района по волейболу ( среди обучающихся ОУ 2000-2001 г.р.)Мальчики – 2 место СПб ГБУ«ЦФКС и З»

март

Районный конкурс «Самый классный класс»7б л. –Диплом 3 степениБлагодарность Козьминой Л.Б. ДДТ «У Вознесенского моста»

март

Районный литературный конкурс «Творчество юных»Дипломы 2 степени – 4 челДипломы 3 степени- 2 чел.Благодарности Кирилловой Н.В., Петровой М.А., Шамбиной З.Б. ДДТ «Измайловский»

апрель

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технология»Чавчавадзе- 1 место ООО «Кит- плюс»

апрель

14-й фестиваль юных исполнителей гитарной музыкиАнсамбль «Амиго» -Диплом 2 степени СПб клуб гитаристов

апрель

Детско-юношеские соревнования «Пожарный дозор» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга2 место –в командном зачете1 место в виде «Надевание боевой одежды пожарного»1 место в виде «Азбука пожарной безопасности»3 место – в номинации «Медико-санитарная подготовка»

3 место в виде «Комплексная пожарная полоса»

ОНД Адмиралтейского районаУНД ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербургу

апрель

Первая олимпиада по дискретной математике и теоретической информатикеЧавчавадзе А., 10а,- Диплом 1 степениДегтярева И. Ю. грамота за подготовку учеников, которые показали высокие результаты СПб Государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»

апрель

Санкт-Петербургский городской литературный конкурс «ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ 2014»Санталова К.,4б, диплом 2 степениКириллов П.,4б, диплом 3 степени СПбДТЮ

апрель

Соревнования по городошному спорту на призы Главы муниципального образования Сенной округв группе девочек 3-4 классов -2 местов группе девочек 5-6 классов – 3 место Муниципальный совет МО Сенной округ

апрель

Всероссийский командный кубок КИТаДиплом второй степениБлагодарственное письмо Дегтяревой И.Ю. ООО «КИТ»

май

Районная конкурсная образовательная программа для 7-8 классов «Шаги к здоровью»7б класс Диплом 1 степени ДДТ «У Вознесенского моста»

май

Фестиваль спорта и творчества Адмиралтейский район 2014-2 место среди школ района-Командный зачёт по баскетболу среди 7-8 классов- 2 место-Командное первенство по волейболу среди 7-8 классов-1 место

- эстафета «Веселые старты» — 1 место

РОО Адмиралтейского района

май

Районный конкурс эколого-биологических экскурсий «Зеленая сказка»Команда 5б кл – 2-3 место ДДТ «У Вознесенского моста»

май

Общественно-профессиональная экспертиза ОУ Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаГрамота за лучшее представление опытно-экспериментальной работы ИМЦ Адмиралтейского района

 

 

 

2012-2013 год

 

Дата награждения

Кто наградил

сентябрь Открытый финал оборонно-спортивных игр «Зарница» и соревнований «Школа безопасности» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга3 место в виде «Меткий стрелок»2 место в виде «Дорога без опасности»2 место в виде «Пожарная полоса» Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
сентябрь Районные соревнования по легкой атлетикеПрыжки в длинуВолков А. – 2 место Отдел физической культуры администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
октябрь Проект «Экопатруль- 2012»Грамота участника МО «Сенной округ совместно с МОМЭО «Друзья Балтики» в рамках Европейской недели местной демократии
октябрь Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»Грамота за 2 место МО «Сенной округ
октябрь Всероссийский конкурс детского рисунка «Лес – душа России, душа народа»Скрибо Д. 9а – диплом лауреата1 степени Научно-исследовательский и аналитический центр экономики леса и природопользования. Государственный Русский музей
ноябрь Первенство СДЮШОР №1 Адмиралтейского района по легкой атлетике в толкании ядра среди юношей 1995-1996 г.р.Рырмак Д. 10а — 1 место ГОУ ДОД СДЮШОР №1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
ноябрь Конкурс художественного творчества «Исторические образы большой и малой Родины. Россия. Санкт-Петербург. Сеной округ. », посвященном Году российской истории.Кузнецова Т. 2 местоПоварницына С. 3 местоЕвсеева Надежда – приз зрительских симпатий МО «Сенной округ
ноябрь Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» Тема конкурса «Люблю тебя, Петра творенье!» (5-8 классы)Сертификат участника  ГБОУ ДОД ДДЮТ «У Вознесенского моста»
ноябрь Олимпиада «Математика и алгоритмы»Чавчавадзе А.,9б, диплом победителя СПб государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»
ноябрь Районный конкурс юных поэтов «Осенний стихопад»Егорова А. 6б 2 местоБлагодарность Кирилловой Н.А. ГБОУ ДОД ДДТ «Измайловский»
ноябрь Городской концерт «Учитель и ученик»Журавский А.В.- благодарность Комитет по образованиюГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ»
декабрь Конкурс «Символ школы» на призы МС МО «Сенной округ»Кубок победителя МО «Сенной округ
декабрь Фестиваль «Адмиралтейские звезды»17 грамот учащимся  за участие и творческую реализацию4 грамоты  педагогам за участие и творческую реализацию Депутат В.Е.Мартыненко
декабрь Конкурс «Символ Сенного округа» в рамках проекта «Имя России. Символ школы. Символ Сенного округа в Год российской истории» на призы муниципального совета3 место МО «Сенной округ
декабрь Конкурс, посвященный героям Отечественной войны 1812 годаКубок победителя1 место в командном зачете по стрелковому двоеборью2 место в конкурсе электронных газет МО «Сенной округ
декабрь Конкурс творческих работ «Эко я придумал!»Номинация «Поделка»1 место Давыдов Т. 5а2 место Кашина М.5а3 место Гусев А. 5а МО «Сенной округ
декабрь Конкурс Русский медвежонок –языкознание для всехЧавчавадзе А, 9б – 1 место в районеКириллов Павел , 3б– диплом победителя Центр дополнительного образования одаренных детей
Декабрь Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» Тема конкурса «Люблю тебя, Петра творенье»Диплом 2 степени (9-11 классы)Диплом 2 степени – Подольская Е.Диплом 2 степени Клименко А.Диплом 2 степени- Шмуттер К.

Диплом 2 степени – Данилов А.

Диплом 2 степени-Егорова А.,6б

Диплом 2 степени – Добрынина Д.

Диплом 1 степени –Рзаев Юнис, 6а

Диплом 1 степени-Авхутская П., 10

ГБОУ ДОД ДДЮТ «У Вознесенского моста»
декабрь Всероссийская олимпиада школьниковРайонный этапМатематикаЧавчавадзе А. 9б, победительЧжан Шуай, 11 кл, победитель

Шубин Е., 11 кл, призер(2 место)

Хусаинов С.,11 кл, призер(3 место)

Войцешко А, 8а, призер(3 место)

Русский язык

Чавчавадзе А.9бЮ победитель

Хрулева О, 8а, призер

История и культура Санкт-Петербурга

Команда 5-6 кл.-победитель

(Алимпиева А.5б,Акулина В,6а, Ермилова А,6а, Поварницина С.,5б)

Литература

Витюков Лев,9а, победитель

Чавчавадзе А.,9б, призер

Хрулева О,8а, призер

Егорова А.,6б, призер

Право

Радкевич Ю, 9а- призер

Информатика

Войцешко А,8а, призер

Макаров Д,7а, призер

Хусаинов С., 11 кл, призер

ИЗО

Кузнецова Т, 6а, призер

Физкультура

Бурмакина Т, 9а, призер

ИМЦ Адмиралтейского района
январь Пятая Межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников «Лабиринты наук 2013»Чавчавадзе А. 9б диплом 1 степениАвхутская П.10 диплом 2 степениВойцешко А. 8а диплом 3 степениГрамота за активное участие в секции «Мастерская проектов» ИМЦ Адмиралтейского района
январь Международный конкурс «Музыкальный мир»Благодарственное письмо  (студия «ИГРИС»)Номинация современный танецСтудия современного танца «Игрис»Диплом участника Международная компания “Sound’s Life”
февраль Районная эколого-биологическая конференция «Юные исследователи»Номинация «Творческое выступление»Команды 4а и 4б кл.Грамоты за 1 место ГБОУ ДОД ДДЮТ «У Вознесенского моста»
февраль Соревнования по городошному спорту в средней (5-8 классы) возрастной группе на призы Главы муниципального образования Сенной округГрамота за 2 место (команда) МО «Сенной округ
февраль Городской конкурс гитарной музыки «Звенит гитарная струна»Диплом победителя 2 степени ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ»
февраль Районный конкурс «Твоя информационная культура»3 место ИМЦ Адмиралтейского района
февраль Городской конкурс хореографических коллективов «Танец без границ»Диплом 3 степени (студия «Игрис» в номинации «Современный танец»)
февраль Первенство Адмиралтейского района по волейболу (1998-2000 г.р.)Девушки – 1 местоЮноши – 2 место Отдел физической культуры администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
февраль Грамота Шанину Б.Б. за проведение соревнований по городошному спорту в Адмиралтейском районе Федерация городошного спорта Санкт-Петербурга
февраль Районный тур Всероссийского конкурса авторских программ дополнительного образования детей (программа «К истокам»)Войцешко Е.В. – свидетельство участника ДД(Ю)Т
март Районный тур 1 Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»Диплом победителя2 диплома участника Жюри конкурса
март Районный конкурс детских рисунков «Моя любимая мама»Кузнецова Т, 6а – 2 место Администрация Адмиралтейскогорайона
март Грамота Директору школы Петровой Н.А. за большой личный вклад в организацию и проведение мероприятий, посвященных Дню Молодого Избирателя в Санкт-Петербурге в 2013 году Председатель ТИК №1
март Районный хоровой фестиваль «Весенняя капель»Диплом победителя ИМЦ Адмиралтейского района
март Районный литературный конкурс «Творчество юных» (номинация «ПОЭЗИЯ»)Диплом 3 степени ГБОУ ДОД ДДТ «Измайловский»
март Городской конкурс чтецов «Петербург, Петроград, Ленинград, Петербург»Рзаев Ю., 6а, — диплом победителяАвхутская П. – диплом победителя 2 степени СПб Городской дворец творчества юных
апрель Районный фестиваль-конкурс «Ярмарка талантов» 2012-2013Диплом победителя (Рзаев Ю.)Диплом победителя (студия современного танца «Игрис») ГБОУ ДОД ДДЮТ «У Вознесенского моста»
апрель Благодарности зам.директора по УВР Балалаевой В.Ф. и учителю английского языка Колесник М.А. за участие в работе конкурсной комиссии районного конкурса педагогических достижений ИМЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
апрель Турнир среди школ, посвященный великим русским путешественникам – грамота за активное участиеЭлектронные газеты – 3 местоСтрелковое двоеборье:Снаряжение магазина патронами –2 и  3 место;

Стрельба из пистолета Макарова –

2 место

Стрельба из автомата Калашникова – 3 место

МО «Сенной округ
апрель Городской литературный конкурс «Творчество юных»2013 номинайия «Поэзия»Диплом 2 степени _Алявдина О.5б СПбГДТЮ
апрель Грамота Петровой Н.А. и педагогическому коллективу за добросовестный труд и высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, многолетнее сотрудничество с муниципальным советом МО Сенной округ, содействие в реализации муниципальных и программ. МО «Сенной округ
апрель Грамота Министерства образования и науки Букатиной Т.Н. за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников. МО РФ
апрель Городская научно-практическая конференция старшеклассников «Путь в науку»Номинация «Логика и четкое изложение материала»Чавчавадзе А – диплом победителя 2-я СПб гимназия при поддержке РГПУ им А.И.Герцена
май Районная олимпиада по математике среди выпускников начальной школы Адмиралтейского района2 место Полозов В.,4а ИМЦ Адмиралтейского района
май Благодарность Пассовой М.В. учителю математики за высокий профессионализм, плодотворное сотрудничество, активное участие в методической работе ИМЦ Адмиралтейского района
май Районный конкурс инновационных продуктовДиплом 2 степени за представление инновационного продукта по теме Методическое пособие «Разработка и реализация индивидуальных образовательных программ учащихся на основе сопровождения в средней школе» ИМЦ Адмиралтейского района
Май Сертификат за успешное прохождение общественно-профессиональной экспертизы и завершение ОЭР по теме «Реализация индивидуальных образовательных программ учащихся на основе сопровождения в средней общеобразовательной  школе» ИМЦ Адмиралтейского района
Май Районный праздник «Фестиваль спорта и творчества»Шанин Б.Б. Грамота за участие в организации и проведении праздникаМоисеев С.Н. — Грамота за участие в организации и проведении праздникаОбодеев Б.Б. — Грамота за участие в организации и проведении праздникаБелова М.В.- Грамота за участие в организации и проведении праздника

Михайлова М.И. — Грамота за участие в организации и проведении праздника

Сахарова В.И.- Грамота за участие в организации и проведении праздника

Грамота за 3 место в соревнованиях «Веселые старты»

Грамота за 3 общекомандное место

Грамота за 2 место в соревнованиях по волейболу

Грамота за 2 место по баскетболу

РОО администрации Адмиралтейского района
май Городской конкурс ансамблей духовых и ударных инструментов Учреждений дополнительного образования г.Санкт-ПетербургаДиплом 2 степени ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ»
май Районный конкурс по образовательной программе «Мир насекомых»Диплом победителя 1 степени ГБОУ ДОД ДДЮТ «У Вознесенского моста»
май Грамота Лисенко Е.А. и команде старшеклассников за формирование экологической культуры, пропаганду экологического движения и охраны окружающей среды, бережное отношение к окружающей природе, активное участие в экологических акциях в Год охраны окружающей среды МО «Сенной округ
май Районный конкурс «Саммит природы»Грамота Авхутской П.10 кл. победителю конкурса «Лидер группы»Благодарность команде за активное участиеБлагодарность Лисенко Е.А, учителю биологии за подготовку команды участников районного конкурса «Саммит природы» ГБОУ ДОД ДДЮТ  «У Вознесенского моста»
май Всероссийский конкурс «Звезда удачи»Номинация «Лучшее театральное представление», возрастная группа – средняя школа3 место – Рзаев Ю.6а
май Всероссийская дистанционная  мультиолимпиада-марафон «Муравейник-2013»Кириллов П.,3б, диплом победителяПавлов Артем, 1 кл., диплом  победителяПетрова Ю.,3 кл, диплом победителяИванова Мария, 4б, диплом победителя

Новиков Д.,3 кл., диплом победителя

Павлов Д,, 1 кл., диплом победителя

Мочалова Анастасия, 1 кл. – диплом победителя

Санталова К.,3 кл, диплом победителя

Щербаков Е., 1 кл, диплом победителя

Бахмутский К., 1 кл., диплом призера

Воронцов А.,3 кл, диплом призера

Кемерова А., 1 кл., диплом призера

Чернов А,3 кл., диплом призера

Пескова Н.Г., учитель – сертификат тьютора, бдагодарственное письмо за активное участие в развитии познавательной активности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО нового поколения.

Пескова Н.Г, Ефимова Е.В., Петрова М.А, Скулина Е.И.- благодарственные письма за подготовку победителей и (или) призеров.

АНО «Центр