Размер шрифта:

Логин

Error, no Ad ID set! Check your syntax!

Личные достижения учащихся в 2010/11 уч.году

№№ пп

Ф.И. учащегося

Класс

 

Название конкурса, олимпиады, смотра

Место

  1.  

Авхутская Полина

 

Ежегодный фестиваль творчества «Адмиралтейские звезды» номинация «Солдатское письмо»

Городской литературный конкурс «Творчество  юных» 2011

Грамота

 

Диплом второй степени

  1.  

Агапова Анастасия

10а

 

Межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Лабиринты науки

Диплом участника

  1.  

Арсеньев Евгений

 

Ежегодный фестиваль творчества «Адмиралтейские звезды» номинация Свеча памяти»

Грамота

  1.  

Арсеньев Лев

 

Ежегодный фестиваль творчества «Адмиралтейские звезды» номинация Свеча памяти»

Грамота

  1.  

Бодров Владимир

11а

 

Турнир по стрелковому двоеборью на призы муниципального совета, посвященный 50-летию первого полета человека в космос

2 место в стрельбе

  1.  

Бурмакина Тая

 

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Диплом участника

  1.  

Власова Александра

 

 

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Диплом победителя

  1.  

Войцешко Анастасия

 

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Диплом участника

  1.  

Гигиняк Анастасия

 

Экологический проект для школьников «Эко я придумал!» на призы МО Сенной округ номинация «Рисунок»

3 место

  1.  

Давыдов Никита

 

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Перспектива Санкт-Петербурга» среди юношей 1996 г.р. и мл.

1 место

  1.  

Добрынина Дарья

 

Ежегодный фестиваль творчества «Адмиралтейские звезды» номинация «Солдатское письмо»

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Грамота

 

Диплом победителя

  1.  

Егоров Михаил

10а

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель

 

призер

  1.  

Ефимов Кирилл

 

 

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Диплом победителя

  1.  

Зайцева Алина

 

 

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Диплом участника

  1.  

Иванова Полина

 

 

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Диплом победителя

  1.  

Коробкина Екатерина

 

 

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Диплом участника

  1.  

Котляров Артур

 

Соревнования в классе яхт «Луч-мини» «Гонки в честь Дня Победы»

Регата «Приз открытия навигации 2010» (класс «Луч-мини»)

Гонки, посвященные 150-летию Санкт-Петербургского речного яхт-клуба профсоюзов (класс «Луч-мини»)

Гонки на «приз закрытия навигации Санкт-Петербургского речного яхт-клуба» (класс «Луч-мини»)

Открытое первенство Морского яхтклуба ( класс Луч- мини)

3 место

 

1 место

 

3 место

 

1 место

 

 2 место

  1.  

Котляров Денис

 

Межрегиональная парусная регата, посвященная 20-летию образования МЧС России в классе «Финн»

Парусная регата «Кубок порта Приморск» в классе «Финн»

Открытое первенство Ленинградской области по парусному спорту в классе «Финн»

Открытый чемпионат Российской ассоциации Класса Финн

 

Открытое первенство Морского яхтклуба

( класс Луч)

Гонки на приз закрытия навигации 2010 года ( класс Луч)

1 место

 

1 место

 

1 место

 

3 место

Диплом «Наша перспектива»

 

2 место

 

1 место

 

  1.  

Кошелькова Евгения

11а

 

Турнир по стрелковому двоеборью на призы муниципального совета, посвященный 50-летию первого полета человека в космос

1 место по снаряжению магазина патронами

2-3 места в стрельбе

 

  1.  

Кузьмин Петр

 

Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте 1998-99 г.р.

Экологический проект для школьников «Эко я придумал!» на призы МО Сенной округ номинация «Поделка»

Первенство Северо-западного федерального округа по прыжкам на батуте в возрастной группе 1999-2000 г.р.

Открытое первенство Латвии по прыжкам на батуте

Диплом Администрации Адмиралтейского района за особые спортивные достижения в 2010-11 учебном году

1 место

 

2 место

 

1 место

 

1 место

 

 

Диплом

  1.  

Лапырь Валентин

 

Конкурс творческих работ «Эко я придумал!» Номинация «Плакат»

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

3 место

 

Диплом участника

  1.  

Лепешкин Василий

10а

 

Финал Игры «Зарница-2011» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

3 место

  1.  

Литвин Порфирий

 

Районный конкурс юных поэтов «Осенний стихопад»

Городской литературный конкурс «Творчество юных» 2011 года

Диплом

2 степени

Диплом

3 степени

  1.  

Лукьянова Анастасия

 

Первый этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Районный конкурс «Саммит природы»

Турнир по стрелковому двоеборью на призы муниципального совета, посвященный 50-летию первого полета человека в космос

Свидетельство участника

Благодарность

 

2 место по снаряжению магазина

  1.  

Макаров Дмитрий

 

Экологический проект для школьников «Эко я придумал!» на призы МО Сенной округ номинация «Плакат»

3 место

  1.  

Мухамедзянова Вера

11а

 

У1 районный конкурс творческих работ «Компьютерное зазеркалье»

Диплом 2 степени

  1.  

Никифорова Полина

11а

 

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Тема конкурса «Писатели-юбиляры»

Диплом

1 степени

  1.  

Никкина Дарья

 

Ежегодный фестиваль творчества «Адмиралтейские звезды» номинация «Солдатское письмо»

Грамота

  1.  

Палладина Елизавета

 

Ежегодный фестиваль творчества «Адмиралтейские звезды» номинация «Солдатское письмо»

Грамота

  1.  

Попов Эрнест

11а

 

Турнир по стрелковому двоеборью на призы муниципального совета, посвященный 50-летию первого полета человека в космос

1 место по стрельбе

  1.  

Реймерс Александра

 

 

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Диплом участника

  1.  

Реймерс Серафим

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по  математике

Победитель

  1.  

Румянцева Дарья

 

 

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Диплом победителя

Диплом участника

  1.  

Смирнов Михаил

11а

 

Традиционные соревнования по легкой ателетике на призы Зимнего стадиона и стадиона «Петровский» среди юношей и девушек 1993-1994 г.р.

в прыжке с шестом

Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и девушек 1992-1993г.р. в прыжке с шестом

1 место

 

 

 

1 место с результатом 460

  1.  

Тараненко Герман

11а

 

Турнир по стрелковому двоеборью на призы муниципального совета, посвященный 50-летию первого полета человека в космос

Победитель

1 место по стрельбе

  1.  

Телегин Антон

 

 

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Диплом победителя

  1.  

 

Теперина Анна

 

Первый этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Свидетельство участника

  1.  

Фир Максим

11а

 

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Тема конкурса «Писатели-юбиляры»

Диплом

3 степени

  1.  

Хусаинов Сергей

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

 

Призер

  1.  

Чжан Сини

 

Районный конкурс «Вознесенский вернисаж»

Диплом участника

  1.  

Шестакова Анна

10а

 

Ежегодный фестиваль творчества «Адмиралтейские звезды» номинация «Зов сердца»

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Тема конкурса «Писатели-юбиляры»

Грамота

 

 

Диплом 1 степени

  1.  

Якушкина Наталья

 

Ежегодный фестиваль творчества «Адмиралтейские звезды» номинация «Солдатское письмо»

Районный конкурс юных поэтов «Осенний стихопад»

Грамота

 

Сертификат участника