Размер шрифта:

Логин

Error, no Ad ID set! Check your syntax!

Достижения 2010/11 учебный год

Дата награждения

 

Кто наградил

август

Диплом  за 1 место (Давыдов Н.8а) в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ «Перспектива Санкт-Петербурга»

Комитет по физической культуре Правительства Санкт-Петербурга

сентябрь

Благодарственное письмо танцевальному коллективу «Игрис» за участие в благотворительной акции во Франции

Ассоциация «Франция-Европа-Беслан»

сентябрь

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» Грамота за 3 место

Муниципальный совет МСО «Сенной округ»

сентябрь

Грамота  Яковлевой Е.И, учителю музыки, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Министерство образования и науки

сентябрь

Грамота за 2 место в соревнованиях школьников Адмиралтейского района по легкоатлетическому
 4-хборью (старший возраст мальчики)

РОО Адмиралтейского района

октябрь

Ежегодный фестиваль творчества адмиралтейцев «Адмиралтейские звезды» 11 грамот участников

Депутат В.Е.Мартыненко

октябрь

Третье собрание математического сообщества «Точка опоры» 3 турнир математиков
3 место в конкурсе презентаций к урокам математики
3 место в математической игре «Колесо фортуны»
Благодарность Пассовой М.В., учителю математики

Городское математическое сообщество «Точка опоры»

ноябрь

Районный конкурс юных поэтов «Осенний стихопад»
Литвин П.диплом 2 степени

ДДТ «Измайловский»

ноябрь

Районная игра «Солдат смеется – служба удается!», посвященный Дню призывника

3 место

ноябрь

Турнир по стрелковому двоеборью на призы муниципального совета, посвященный памяти Ольги Берггольц, 2 место

 Муниципальный совет МСО «Сенной округ»

ноябрь

Конкурс электронных газет, посвященный памяти Ольги Берггольц, 2 место

Муниципальный совет МСО «Сенной округ»

ноябрь

Межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки»
Учителя – 2 грамоты
                   1 диплом

НМЦ Адмиралтейского района

декабрь

Экологический проект для школьников «Эко я придумал!»
Игра по станциям – 1 место
 Номинация «Поделка- 2 место
                                        3 место
                                        3 место
                                         3 место

Муниципальный совет МСО «Сенной округ»

декабрь

Первенство Адмиралтейского района по волейболу среди учащихся 1993-1995 годов рождения,  3 место

ДСШОР

декабрь

Районный конкурс «Учитель – личность творческая»
Трошина Е.С. – диплом лауреата

НМЦ Московского района Санкт-Петербурга

декабрь

Традиционные соревнования по легкой ателетике на призы Зимнего стадиона и стадиона «Петровский» среди юношей и девушек 1993-1994 г.р.
1 место в прыжке с шестом (Смирнов М.)

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

декабрь

Смотр-конкурс юных знатоков правил дорожного движения «Безопасный город», 3 место

ДДТ «У Вознесенского моста»

декабрь

Районный конкурс детского творчества  «Вознесенский вернисаж»
Диплом победителя– 6 чел
Диплом участника -  8 чел
Благодарственное письмо Малому В.Р., учителю ИЗО
Войцешко Е.В., педагогу дополнительного образования

ДДТ «У Вознесенского моста»

январь

Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и девушек 1992-1993г.р.
1 место в прыжке с шестом с результатом 460 (Смирнов М., 11а)

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

февраль

Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово». Тема конкурса «Писатели – юбиляры»
Диплом 1 степени- 5
Диплом 3 степени — 1
 

ДДЮТ «У Вознесенского моста»

февраль

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Литература — 3 место – 1 чел
Физика – победитель 1 чел.
 

НМЦ Адмиралтейского района

февраль

Первенство Северо-западного федерального округа по прыжкам на батуте в возрастной группе 1999-2000 г.р.
Диплом 1 степени

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

февраль

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»
Благодарственное письмо Мирошкиной Н.С.

Российский оргкомитет «Кенгуру»

февраль

Турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»
3 место

Муниципальный совет МСО «Сенной округ»

март

1 районный конкурс творческих работ «Компьютерное зазеркалье»
Грамота Довгополюк С.В.
Диплом 2 степени

СПИО НМЦ Адмиралтейского района

апрель

Районный конкурс «Саммит природы»
Благодарность лидеру
Благодарность учителю Лисенко Е.А.

ДДЮТ «У Вознесенского моста»

апрель

Турнир по стрелковому двоеборью на призы муниципального совета, посвященный 50-летию первого полета человека в космос
2 место в командном зачете
Победитель- 1 чел
1 место -  3 человека
2 место — 2еловека
3 место — 1 человек

Муниципальный совет МСО «Сенной округ»

апрель

Конкурс электронных газет, посвященных 50-летию первого полета человека в космос
3 место

Муниципальный совет МСО «Сенной округ»

апрель

Районный этап Всероссийской олимпиады по литературе
Благодарственное письмо Тодорову Ю.Х. за подготовку призера

НМЦ Адмиралтейского района

апрель

Фестиваль Школьной лиги «Лайт» Открытого чемпионата КВН на кубок ректора ПГУПС
Диплом участника

Студенческий клуб ПГУПС

апрель

Районный тур соревнований юных знатоков правил дорожного движения «Безопасное колесо»
Диплом за победу в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда», диплом за активное участие

ДДЮТ «У Вознесенского моста»

май

Финал игры «Зарница-2011» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
 
Вид «Пожарная полоса»-3 место
Операция «Меткий стрелок»  (3 возрастная группа)- 3 место

Отдел Государственного п0жарного надзора УГПН Главного управления МЧС России по г.Санкт-Петербургу

май

Районный конкурс эколого-биологических экскурсий «Зеленая сказка»
Благодарность команде и учителю Лисенко Е.А.

ДДЮТ «У Вознесенского моста»

май

Районный конкурс «Лига здоровья»
Команда 7а (Довгополюк С.В.)
3 место

ДДЮТ «У Вознесенского моста»

май

Городской литературный конкурс «Творчество юных»
Диплом второй степени – 1
Диплом 3 степени- 1

ГДТЮ,  КО СПб

май

Районный конкурс педагогических достижений
Пассова Милана Владимировна-
диплом лауреата

Администрация Адмиралтейского района

май

Грамота Шамбиной З.Б. за творческую инициативу и распространение педагогического опыта при освоении технологии проектной деятельности
НМЦ Адмиралтейского района